27-летняя Мэри-Кейт Олсен и 44-летний банкир Оливье Саркози помолвлены. Пара встречается около двух лет.

Информацию подтвердили эксклюзивные источники журнала Us Weekly.

Напомним, Олсен и сводный брат экс-президента Франции Николя Саркози Оливье впервые появились вместе на публике весной 2012 года. С того момента они часто посещали баскетбольные матчи в Нью-Йорке. Именно в этом городе возлюбленные проживают вместе в таунхаусе стоимостью более шести миллионов долларов.

Для Мэри-Кейт этот брак станет первым, а для Оливье уже вторым. Его предыдущая жена - Шарлотта Бернар, от которой у него есть двое детей - 12-летний Жюльен и 10-летняя Марго.

Ранее инсайдеры сообщали, что Олсен помогла ему наладить общение с детьми - она помнит все важные даты и праздники, которые имеют для них значение. Актриса считает Саркози хорошим отцом. Семья девушки считает, что он идеальный претендент на руку и сердце Мэри-Кейт - они его просто обожают.

К слову, сестра Эшли тоже встречается с мужчиной старшего возраста - после разрыва с Дэвидом Шульте она начала отношения с 47-летним директором Moneyball Беннеттом Миллером.

SPLETNIK.RU поздравляет Оливье и Мэри-Кейт с помолвкой!

саркози и олсен


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози помолвлены

12:49, 1 марта 2014

Комменты 43

Аватар

123

Аватар

Cылка #http://www.spletnik.ru/buzz/love/73976-meri-keyt-olsen-brake-olive-sarkozi.html?show_all_comments=true#comment-7317157

Аватар

#http://www.spletnik.ru/buzz/love/73976-meri-keyt-olsen-brake-olive-sarkozi.html?show_all_comments=true#comment-7317157

Аватар

#http://www.spletnik.ru/buzz/love/73976-meri-keyt-olsen-brake-olive-sarkozi.html?show_all_comments=true#comment-7317157

M

Да-да, минусуйте меня! Но мне ее жаль. Можно после 50 стать папой? Да можно, конечно! И мамой можно стать хоть в 64, как Пугачева. Я говорю не о деторождении ... Он француз - кстати как раз у французов есть такая поговорка - "женщина выглядит на столько лет, сколько лет ее любовнику"...

Подождите...