Отношения Дженнифер Энистон и Джастина Теру - темное дело. То пара женится, то не женится, то живет вместе, то врозь... Уже почти три года мы наблюдаем за звездами - сначала с любопытством и радостью, теперь просто потому, что хотим знать, чем же все закончится.

Сами актеры утверждают, что всему виной плотные рабочие графики. К слову, по той же причине последний день рождения Энистон провела не в компании возлюбленного, а вместе с подругами. Более чем странно, вам так не кажется?

Вот и журналисты считают, что Теру мог бы отлучиться со съемочной площадки в Нью-Йорке на день-другой и прилететь на праздник Джен в Лос-Анджелес, но, увы. Все это натолкнуло представителей прессы на мысль о расставании звезд. Однако не тут-то было.

Накануне папарацци заметили Теру возле дома Энистон в Калифорнии - актер подъехал к элитной недвижимости подруги на мотоцикле, припарковался и скрылся внутри особняка.

Джастин Теру


Джастин Теру

Джастин Теру
Джастин Теру
Особняк Дженнифер Энистон


Особняк Дженнифер Энистон

Что ж, по крайней мере, снимки с Джастином, попавшие в сеть, доказывают, что пара все еще вместе.

Кто знает, возможно, что звезды не из торопливых и свадьба состоится еще не скоро, ведь экс-супруг Энистон Брэд Питт тоже до сих пор не связал себя узами брака с Анджелиной Джоли, а у них уже шестеро детей!

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: X17/ Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Редкие встречи: Джастин Теру навестил Дженнифер Энистон

18:49, 25 февраля 2014

Комменты 23

M

не известно, куда Теру едет, может в бассейн

Аватар

как будто кадр из хроники риддика

Аватар

эта парочка начинает веселить..))) Так держать..

Аватар

люди живут своей жизнью, а репортеры все колбасятся. может он не мог с ней отпраздновать день рождение, перенесли на потом, она с подружками посидела. ну и что тут такого

Аватар

только мне теру кажется странным? на маньяка похож

Подождите...