Недавно стало известно, что в День святого Валентина бойфренд Кристины Агилеры Мэтт Ратлер сделал певице предложение. Мы уже успели поздравить знаменитость со счастливым событием и рассмотреть кольцо, подаренное молодым человеком звезде в честь помолвки. Как недавно выяснилось, на создание этого ювелирного украшения ушел не один месяц.

Как сообщает источник, Мэтт начал готовиться к важному дню еще год назад. Возлюбленный Кристины продумал все до мелочей и спланировал, как он опустится на одно колено, еще очень давно. Много времени, по словам близкого друга кинопродюсера, потребовалось для изготовления кольца для Агилеры.

Почти год Мэтт с дизайнером придумывали идеальное помолвочное кольцо для Кристины. Несколько месяцев назад оно было наконец готово, но Мэтт хотел сделать предложение именно в День всех влюбленных, поэтому терпеливо ждал подходящего момента.

Оказывается, разработка дизайна ювелирного украшения потребовала так много времени, потому что Ратлер был крайне требователен к кольцу:

Каждая деталь этого кольца имеет какое-то скрытое значение для пары. Оно состоит из девяти разноцветных драгоценных камней, которые нельзя увидеть. Они символизируют что-то особенное для влюбленных. Мэтт уделил столько внимания украшению потому что знает, насколько оно важно для его невесты:

Для Кристины важную роль играет духовная связь с Ратлером. Она верит, что этот подарок, который сделан с любовью, окружит ее позитивной энергией. Это кольцо символизирует их сильные чувства друг к другу и способно оградить Агилеру от всего плохого.Известно также, что Ратлер сделал предложение именно в День святого Валентина, не только потому что это самый романтичный день в году. Ровно 3 года назад 14 февраля был окончательно оформлен развод Кристины и ее бывшего мужа Джордана Брэтмена.

Восхищаемся изобретательностью Брэтта и желанием угодить Кристине, а также с нетерпением ждем, когда певица примерит свадебное платье.

мэтт ратлер целый год готовился сделать предложение кристине агилеры


Мэтт Ратлер целый год готовился сделать предложение Кристине Агилере

много месяцев ушло на создание помолвочного кольца


Много месяцев ушло на создание помолвочного кольца

кристина агилера и мэтт ратлер встречаются с ноября 2010 года


Кристина Агилера и Мэтт Ратлер встречаются с ноября 2010 года

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жених Кристины Агилеры Мэтт Ратлер год готовился сделать предложение певице

09:50, 19 февраля 2014

Комменты 20

B

У меня тоже первая мысль была: ждал, пока похудеет)) Потому что готовиться не к свадьбе даже, а к "деланью" предложения ЦЕЛЫЙ ГОД - это, мягко говоря, не правдоподобно. А кроме того... шутки шутками, но я знаю два таких реальных случая из своего окружения; причём во втором пара не просто жила вместе год-другой, у них была фактически семья: два ребёнка, загородный дом, общее хозяйство и куча собак. Так вот "жена" похудела на 18 кг (просто так, для себя) и "муж" сразу сделал ей предложение (думаете, простое совпадение?)) ), хотя до этого всё время говорил, что оф.брак - это формальность, им это не нужно, штамп ничего не меняет и прочую стандартную чепуху.

Аватар

Не мое дело ,конечно, но мне он не нравится и чем-то бывшего ее напоминает. И вот эта история "год собирался" - не внимание к деталям уже, а что-то за гранью. ИМХО. В любом случае, Кристине желаю счастья :)

Аватар

шикарное кольцо

Аватар

кольцо конечно вау!!! молодец, что так скурпулезно подошел к данному мероприятию)))) дай бог, чтобы все-таки дошло все до свадьбы))))

I

Кольцо зачетное

Подождите...