Слухи о разрыве одной из самых красивых и эффектных голливудских пар Евы Мендес и Райана Гослинга появились на первых полосах таблоидов в декабре прошлого года. Однако до сих пор никакой официальной информации, подтверждающей эти догадки, от актеров не поступало. Молчание знаменитостей дало надежду поклонникам на то, что они все еще вместе.

Недавно даже появились разговоры о том, что Ева беременна. Но этим сплетням не суждено было прожить больше двух дней: как сообщает источник, Мендес и Гослинг действительно давно расстались и одной из главных причин разрыва стало нежелание девушки заводить детей. Так что, получается, ни о каком "интересном положении" актрисы и речи быть не может.

По словам инсайдера, проблемы в отношениях пары начались еще в начале прошлой осени, но они решили дать их роману последний шанс. Перед Рождеством оба поняли, что единственный верный шаг для них сейчас - расстаться.

Они просто поняли, что их отношения исчерпали себя и настало время дальше идти разными дорогами.  Главной причиной разрыва источники называют разные характеры и взгляды знаменитостей:

Ева обожает Голливуд, вечеринки, гламурную жизнь, появляться на публике и быть в эпицентре светских мероприятий. Райан же наоборот очень закрытый и домашний человек, которому больше нравится проводить время с близкими друзьями в спокойной обстановке. Кроме того, в звездной паре были разногласия по поводу потомства:

После двух лет отношений они поняли, что пришло время делать следующий шаг: жениться и заводить детей. Но никто из них не был уверен в том, что хочет сделать этот шаг и перейти на новый уровень. В одном из прошлых интервью Ева призналась, что не хочет иметь детей:

Я не думаю о том, чтобы стать мамой. Я даже не могу себе это представить. Я слишком эгоистична. А Райан, напротив, всегда говорил о своем желании завести большую семью:

Я мечтаю воспитывать детей, но пока их у меня нет, и я занимаюсь съемками.Как сообщает источник, после разрыва Гослинг вывез свои вещи из квартиры, где они жили с Мендес, и поехал в свой родной город в Канаде, чтобы провести там некоторое время.

по слухам, ева мендес и райан гослинг расстались из-за разных взглядов на будущее


По слухам, Ева Мендес и Райан Гослинг расстались из-за разных взглядов на будущее

ева хотела дальше строить карьеру в голливуде


Ева Мендес хотела продолжить строить карьеру в Голливуде

а райан гослинг хотел завести семью и детей


А Райан Гослинг хотел завести семью и детей

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Инсайдер о разрыве Евы Мендес и Райана Гослинга: "Она хотела славы, а он - семью"

06:35, 6 февраля 2014

Комменты 46

Аватар

Есть у нас такая группа: " Не пара" , так вот они не пара. Кстати, я бы хотела поднять тему Чайлд фрее для аэро компаний. Может быть такие компании существуют, но но мы незнаем о ниХ? А если нет, то мы должны создать их. Все, кто не хотят иметь под боком кричащмх детей и готовы платить 100 долларов больше - объдинятесь. Давно надо решить этот вопрос. Есть отели - только для взрослых, почему нельзя сделать полеты комфортабельными тольго для взрослых

А

ну и ДУРА :)

Аватар

Райан, я тоже хочу большую дружную семью! :)

Аватар

А со стороны кажется что все совсем наоборот)

K

Блин, Ева все время в одних и тех же синих очках повсюду!!!!!! Похоже любимая пара :-)

Подождите...