До международного праздника всех влюбленных Дня святого Валентина остается всего пара недель, и зарубежных знаменитостей все чаще в интервью начинают спрашивать о планах на предстоящее торжество. Стало известно, как Рози Хантингтон-Уайтли, Дрю Бэрримор, герцогиня Кэтрин и Тэйлор Свифт отметят это событие.

Так, по словам Рози, она проведет праздник в компании бойфренда Джейсона Стэтхема:

День святого Валентина в этом году я проведу дома с Джейсоном, вкусной домашней едой и бокалом вина.

Также супермодель поделилась с молодыми людьми секретом идеального подарка для своих возлюбленных - по мнению "ангела" Victoria's Secret каждая девушка мечтает получить комплект сексуального нижнего белья, но необходимо его правильно выбрать:

Если вы решите преподнести второй половинке комплект нижнего белья, обязательно убедитесь в том, что знаете точный размер. Ничто так не расстроит вашу девушку, как подарок на два размера больше, или меньше действительного.

Надеемся, что совет Рози дойдет до молодых людей.

рози хантингтон-уайтли отметит день святого валентина дома с бойфрендом джейсоном стэтхемом


Рози Хантингтон-Уайтли отметить День святого Валентина дома с бойфрендом Джейсоном Стэтхемом

Дрю Бэрримор также собирается быть в этот день с любимым супругом Уиллом Копельманом:

Возможно, мы закажем столик в ресторане и проведем вечер вместе. Во время беременности получается больше ужинать дома, нежели выбираться в заведения, поэтому особый день хочется сделать отличным от будней.

Также актриса рассказала, что она планирует подарить на праздник мужу:

Что касается подарка, то я приготовила Уиллу коробку шоколада, которую и собираюсь ему презентовать. Наверное, я еще что-нибудь придумаю, но вообще, мне кажется, что на День святого Валентина гораздо приятнее дарить и получать подарки, сделанные своими руками.

Отдаем должное находчивости Дрю и тоже задумываемся о "хенд-мейд" подарке.

дрю бэрримор и уилл копельман собираются провести вечер в ресторане


Дрю Бэрримор и Уилл Копельман собираются провести вечер в ресторане

Что касается Тэйлор Свифт, то певица (которая, насколько известно СМИ, сейчас ни с кем не встречается), проведет день всех влюбленных в кругу друзей:

В последние месяцы я была сильно занята, поэтому получалось проводить с друзьями не так много времени, как хотелось бы. У меня замечательные подруги, которые все понимают и не обижаются на меня за это. Поэтому все свободные дни я стараюсь посвящать моим друзьям, наверное, и этот праздник отмечу с ними.

Советуем Тэйлор не расстраиваться и желаем девушке следующий День святого Валентина встретить с новым постоянным бойфрендом.

тэйлор свифт отметит праздник в кругу друзей


Тэйлор Свифт отметит праздник в кругу друзей

К сожалению, Свифт не единственная знаменитость, которая не отметит праздник с возлюбленным: герцогиня Кэтрин, как сообщает источник, тоже останется без пары. Все дело в том, что на этот день запланировано открытие Арт-студии ICAP Art Room в лондонской школе, и жена принца Уилльяма согласилась присутствовать на мероприятии.

принц уилльям и герцогиня кэтрин проведут день святого валентина не вместе


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин проведут День святого Валентина не вместе

Источники: E!Online, Hollywoodtake, E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и другие знаменитости рассказали, как отметят День святого Валентина

09:53, 1 февраля 2014

Комменты 20

Аватар

а что с ее глазами

Аватар

Не надоело Рози еще "сексуальное бельё"?

A

это мой день рождения, самый грустный праздник '(

Аватар

Дурацкий праздник. Романтичный, конечно, но я не понимаю, зачем мы так тщательно пытаемся всё слизать с Запада. То Хэллоуин, то Валентин.

Аватар

А я буду у зубного врача. Романтика .....

Подождите...