Всего спустя два дня после акробатических трюков на церемонии Grammy-2014 Пинк отправилась на велосипедную прогулку вместе с мужем Кэри Хартом и 3-летней дочкой Уиллоу. Семья рассекала вдоль калифорнийского пляжа Venice Beach.

Дочка 34-летней певицы сияла от счастья, сидя на мамином велосипеде, а сама Пинк уделяла ей максимальное внимание. Исполнительница была одета в спортивном стиле: укороченные джинсы, серый свитшот и бежевые кеды. Уиллоу примерила серые легинсы, синие кеды, красную юбку с цветочками и серый кардиган.

Накатавшись вдоволь, семейство отправилось на ланч в Venice Ale House. Там они пообедали в крытом патио. В качестве напитков Пинк с супругом заказали холодный чай, а дочка - лимонад.

Сидя в кафе, Пинк постоянно проверяла сообщения в своем iPhone, а Уиллоу пыталась отвлечь маму и накормить своей едой.

пинк и кэри харт


Кэри Харт, Пинк и Уиллоу

пинк и кэри харт-2
пинк с семьей
пинк и муж
пинк и уиллоу


Пинк и Уиллоу

пинк и уиллоу-2
пинк и уиллоу-3
пинк и дочка


Пинк и Уиллоу в кафе: "Мама, ну оторвись от своего iPhone!"

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пинк с семьей покатались на велосипедах

17:30, 30 января 2014

Комменты 25

Аватар

Уилз красотка и модница растет! Ей нет еще 3, в июне будет 3. А уже сама выбирает что одевать. Очень красивая семья, Алиша, Керри и Уилз, супер. Можно уже и 2-ого делать :))))

Аватар

Так быстро выросла малышка. У Пинк классный последний альбом. Все на пользу. И семья и ребеночек и карьера. Умница!!

Аватар

Мне очень нравится, что при таком отвязном имидже она совсем не распущенная и разборчивая в связях. Всю карьеру практически провела с этим Кери, расставались ненадолго, но все равно сошлись. Удивительная сдержанность, и явно у нее хорошая голова.

Аватар

Вот это кофта - мечта посленовогоднего живота.

Аватар

транвестит

Подождите...