Кейт Хадсон обручена со своим бойфрендом фронтменом группы Muse Мэтью Бэллами последние три года, однако, по признанию 34-летней актрисы, не торопится узаконить отношения с гражданским мужем. В недавнем интервью телеканалу Live звезда рассказала, что вполне довольна своим холостяцким статусом и не планирует что-либо менять в ближайшее время.

Знаете что, я ничего не планирую именно сейчас, потому что мы с Мэью очень заняты работой, и это здорово. Также в разговоре кейт прокомментировала фактический, но незарегистрированный брак своей матери Голди Хоун и Курта Рассела:

Я росла в нетрадиционной семье, у моих родителей нетрадиционный взгляд на брак. По словам знаменитости, именно поэтому она не чувствует давления со стороны и необходимости выходить за муж.

Семья - это прекрасно. Я думаю, что если я еще раз соберусь под венец, то хочу сделать это правильно.Напомним, до отношений с Бэллами Хадсон была в браке с Крисом Робертсоном. У актрисы с первым мужем есть сын Райдер Рассел Робинсон. С Мэтью Кейт начала встречаться в 2010 году, а через год у пары родился сын Бингэм "Бинг" Хоун Бэллами.

кейт хадсон призналась, что не планирует выйти замуж


Кейт Хадсон призналась, что не планирует выйти замуж в ближайшее время

кейт хадсон и мэьбю бэллами


Кейт Хадсон и Мэттью Бэллами

кейт хадсон со страшим сыном райдером, женихом мэтью бэллами и младшим сыном бингэмом


Кейт Хадсон со старшим сыном Райдером, женихом Мэтью Бэллами и младшим сыном Бингэмом

Источники: Dailymail, Photobank.com/Gettyimages.com

Кейт Хадсон: "Я не планирую выйти замуж в ближайшее время"

09:50, 29 января 2014

Комменты 28

L

хороший пресс на фото в платье, в спортзал, в спортзал бегом

Аватар

Блииин!!!!! я так отстала от жизни, вообще не в курсах была, что они вместе.

Аватар

зачем последнюю фотку поставили?)))) ну просто там Мэтт на себя не похож, как другой человек, ногу завернул, лицо перекосило....обычно вроде принято фотки с моргнувшими даже браковать. а тут - решили повеселить чтоли?)

Аватар

На фото Мэтью Бэллами получился неудачно. Платье Кейт великолепно!

Аватар

она щас выглядит оч хорошо

Подождите...