Джуд Лоу судится с двумя экс-редакторами таблоида News Of The World и дает показания. Напомним, телефон звезды незаконно прослушивали.

В рамках слушания дела в лондонском суде 41-летнему британскому актеру задали несколько глубоко личных вопросов о предполагаемом романе бывшей невесты Сиенны Миллер и Дэниела Крейга.

Так, один из адвокатов спросил Джуда, знал ли он об измене своей тогдашней девушки в сентябре 2005 года. Лоу ответил:

Да... Я знал.

Затем актеру пришлось прокомментировать звонок Дэниелу Крейгу: оказывается, Джуд решил лично высказать все, что думает о его неприемлемом поведении. Кроме того, Лоу просил Дэниела рассказать о связи с Сиенной своей девушке Сатцуки Митчелл.

Джуд заявил:

Мы были знакомы на протяжении очень долгого времени, так что разговор получился эмоциональным.

Отметим,  в 2004 году Сиенна Миллер и Дэниел Крейг снялись в ленте "Слоеный торт". Пара ни разу не комментировала свои отношения. Изначально информация об их связи появилась в News Of The World в статье под заголовком "Сиенна изменяет Джуду".

Что касается Крейга, то после разрыва с Митчелл он женился в 2011 на Рэйчел Уэйц. Сиенна вышла замуж за актера Тома Старриджа, а в июле 2012 родила дочку.

Помимо этого, в ходе судебных слушаний выяснилось, кто "сливал" информацию о Джуде журналистам. Адвокат спросил Лоу, когда же он узнал о том, что это был один из членов его семьи. Актер ответил:

Сегодня.

Адвокат написал на бумажке имя родственника Джуда и передал ему. Лоу помрачнел, и судья не стал просить его называть имя вслух.

К слову, процесс против News Of The World по делу о прослушке телефонов знаменитостей стартовал в октябре 2013 и продлится, как минимум, до мая 2014.

джуд лоу и миллер


Сиенна Миллер и Джуд Лоу

крейг и миллер


Сиенна Миллер и Дэниел Крейг в "Слоеном торте"

крейг и миллер слоеный торт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу знал о романе Сиенны Миллер и Дэниела Крейга

17:02, 28 января 2014

Комменты 81

Аватар

Красивая была пара с Джудом.. Впрочем с Крэйгом не хуже )

Аватар

А разве Дэниел не голубой?

Аватар

ох, как хочется сказать "вот баба с жиру бесится" - от Лоу к Крейгу :) захватила одного и держись за него))) хотя вся эта ситуация с публичным рассматриванием нижнего белья - ужасная

H

надо всем изменять, цена выше )))б.... гуляет, свое не прогуляет, это про Сиену))

Аватар

И вообще , я бы ему не изменяла , по крайней мере с Крейгом .

Подождите...