Как сообщает издание National Enquirer, Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили воспользоваться услугами суррогатной матери. По словам источников, актрису вдохновил пример ее близкой подруги Николь Кидман:

Дженнифер думала о суррогатном ребенке годами. Но только после разговора с Николь она набралась смелости решиться на это. Они с Джастином приняли решение, что суррогатное материнство им подходит. Сейчас пара ищет идеальную кандидатку. Дедлайн - лето.

Инсайдер добавил, что они очень хотят стать родителями:

Джастин и Дженнифер осознают, что рождение ребенка - самое большое достижение в жизни. Они получили массу советов от друзей, а Николь помогла больше всех. Она обожает Дженнифер и считает их с Теру чудесной парой.

Кидман верит в то, что ребенок укрепит их счастливый союз. Она по собственному опыту знает, как проходит оказание суррогатных услуг. Дженнифер всегда говорила, что не торопится заводить детей. Суррогатное материнство дает ей время подготовиться к рождению ребенка без стресса от беременности. Ее не беспокоит, что в этом участвует другая женщина, потому что появление новой жизни - волшебный опыт вне зависимости от метода.

В завершение информатор сказал:

Дженнифер не дождется появления ребенка. Она подходит к этому взвешенно, но признается, что это самое волнительное время в ее жизни.

Надеемся, что и в жизни Джастина Теру тоже.

теру и энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

теру и энистон-2
теру и энистон-3
теру и энистон-4

Источники: National Enquirer, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон хочет воспользоваться услугами суррогатной матери

15:10, 16 января 2014

Комменты 93

F

они такая прекрасная пара! желаю им счастья!

Аватар

Она не может родить сама или не хочет. Из текста не ясно.

M

Вот те наааа

S

Они с Теру поняли, что дети - это главное достижение в жизни... Как же много им времени понадобилось, чтобы к этому прийти.

S

Энистон одна из самых вялых, ничего нового не достигших голливудских звезд. В комедиях снимается уже как штамповка дешевая, как на конвейере, блин. Ей че? Так удобней жить, да? С ребенком тянула-дотянула до суррогатства. Со времен Питта, а это, дай Бог, уже кучу времени прошло - Энистон че делала все это время, я Вас спрашиваю?? Че в ее жизни менялось? Нифуя! Застрявшая она сама в себе, как зомбированная, блин, ходит, как овца потерянная.

Подождите...