Не прошло и недели с момента разрыва Эммы Уотсон с ее женихом Уиллом Адамовичем, но актриса уже нашла ему замену. Папарацци сфотографировали актрису и модель на побережье Карибского моря с регбистом Мэттью Дженни. Пара выглядела счастливой и не стеснялась выражать свои чувства, пишет блогер DobrayaGrust27.

Отметим, что новый бойфренд Уотсон на несколько лет младше ее - одному из лучших студентов Оксфорда всего 21 год. Однако пару это не сильно заботит. Вот что говорят об их отношениях друзья пары:

Они просто не замечают ничего вокруг. Мэтт постоянно оберегает Эмму и держит ее за руку. Он ведет себя как настоящий джентельмен и буквально "погружен" в Эмму. Хотя, это и не так трудно, ведь она голливудская звезда.

Пара прибыла на карибский курорт еще в понедельник, однако их отдых уже подходит к концу, ведь в эти выходные Эмме надо присутствовать на церемонии награждения "Золотой глобус". Будет ли новый бойфренд сопровождать ее на красной дорожке, или она предпочтет держать до поры их отношения в тайне?

Emma Watson`s boyfriend


Мэттью Дженни и Эмма Уотсон

Emma Watson`s boyfriend
Emma Watson`s boyfriend
Emma Watson`s boyfriend
Emma Watson`s boyfriend

Источники: Irish Mirror, Dailypicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Эмма Уотсон и ее новый бойфренд

20:51, 10 января 2014

Комменты 86

Аватар

Хороший мальчик, фигуристый. Молодец, Эмма:)

G

шикарный паренек

Аватар

Какое тело шикарное у неё. И у него. АРРАРАРАРАРА!)

Аватар

у молодого человека кольцо на безымянном пальце :)

Аватар

по парню и не скажешь. что он младше, хоть и не намного)))) счастья парочке))))

Подождите...