Диана Крюгер и Джошуа Джексон, возможно, уже помолвлены: во вторник в Лос-Анджелесе актриса была сфотографирована папарацци с роскошным кольцом от Bvlgari на безымянном пальце. Как заявил представитель ювелирного бренда, это модель из коллекции Serpenti: розовое золото весом 18 карат с рубеллитом и бриллиантами.

Конечно, 37-летняя Крюгер ранее давала повод для сплетен о помолвке: в 2012 году Джексон приобрел в подарок актрисе ожерелье стоимостью 45 тысяч долларов на благотворительном аукционе в Монако. Тогда в прессе появилась информация о том, что это презент в честь помолвки.

А в июле 2013 года Крюгер была несколько раз замечена с золотым кольцом на безымянном пальце.

Тем не менее, источники журнала People заявляют, что 35-летний Джошуа думает о свадьбе все последние месяцы. Представитель актрисы отказался от комментариев.

До этого пара утверждала, что им хорошо и без брака. Диана, которая развелась с французским актером Гийомом Кане в 2006 после пятилетнего замужества, два года назад заявила:

Я не пессимистка, но поняла, что не верю в супружество. Я верю в признание, которое ты делаешь в своем сердце. Но нет такого документа, который заставит тебя остаться. Мой друг произнес мудрую фразу: "Люди должны жениться в конце дороги, а не в ее начале".

Джошуа и Диана вместе с 2006 года.

диана крюгер и джошуа джексон


Диана Крюгер и Джошуа Джексон

диана крюгер и джошуа джексон-1
диана крюгер и джошуа джексон-2
диана крюгер и джошуа джексон-4

Источники: FameFlynet / Dailypicture.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, People

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и Джошуа Джексон помолвлены?

18:53, 9 января 2014

Комменты 24

Аватар

Очень нравится их пара, но не думаю, что они поженятся, по крайней мере громко. Им, кажется, так вполне себе неплохо)

Аватар

я тоже хочу выглядеть в 37 такой свежей и сияющей! честно говоря слабо верится, что они поженятся в скором времени, скорее лет в 50. Тем более Дианка взамуже уже побывала, плавала, знает.

Аватар

классная пара. желаю им счастья

Аватар

хорошая пара, правда он немного простовато выглядит на ее фоне, она вся такая прямо особенная.

Аватар

Мне кажется все таки не зря люди живут так долго вместе им и без свадьбы хорошо))

Подождите...