
Эмма Робертс и Эван Питерс обручились недавно, но актриса не носит помолвочное кольцо из розового золота с бриллиантом: вчера она гуляла по Новому Орлеану без украшения. Помимо фотографий папарацци, Эмма выложила свое фото в Instagram - на пальце девушки также нет кольца.
Кроме того, выяснилось, что мачеха 22-летней Эммы Элиза и ее бабушка Лила Гарретт вообще не знали о помолвке: во вторник журналисты портала TMZ.com спросили у них об отношении к событию, а они сильно удивились. Может, девушка старалась скрыть факт знаменательного события от глаз Элизы и Лилы, ведь ее отношения с Питерсом полны "шекспироских" страстей.
Напомним, в июле 2013 года Эмма Робертс была арестована за то, что избила своего нынешнего жениха 26-летнего Эвана в Монреале: девушка разбила ему нос и укусила. Молодой человек не остался в долгу: ноги Робертс были покрыты синяками. Робертс настаивала на том, что это "недоразумение".
К слову, Эмму вырастила мать Келли Каннингэм. Отец Эммы Эрик Робертс начал общаться со своей сестрой Джулией лишь после того, как актриса родила близнецов. Говорят, сейчас родственники неплохо ладят друг с другом.
Эмма Робертс
Эван Питерс и Эмма Робертс
В отношениях Эммы Робертс и Эвана Питерса кипит страсть
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
это ее дело )) всему свое время
ну и новость! всем новостям новость
она производит впесатление капризной, избалованной. стервозной. Таких, как правило, и любят
Fortuna, да не ревнуйте, пропал парнишка уже))) зато вон жених Келли теперь на свободе)
интересно за что она его побила...
я её боюсь (
Я тоже свое дорогое кольцо в сомнительных районах не ношу, раздули новость.
может расстались уже?))))) а если серьезно, есть девушки которые не любят устраивать. пышные свадьбы, им не нужно платья, кольца и прочие атрибуты, просто характер такой, у всех есть такие подруги )))
а с виду не скажешь,что может избить парня)))
Пальто с мехом и балетки на босую ногу - нам русским такое трудно понять.
Balinta, зато им наверное очень легко понять, как наши дамы ходят на пляж с укладкой, макияжем, на каблуках и в бриллиантах))))
Olgushka, я не о стиле, а об отношении к сезону. Замечала за собой, что когда возвращаюсь из теплых краев, тоже не сразу врубаюсь в холод по-настоящему.
Разбила нос и покусала? Ух! Папины гены!
видимо, воров опасается
ничего себе шекспировские страсти :)
мне они нравятся. молодежь - ссорятся, мирятся, живут.
даже не знаю как о ней написать..симпатичная,тоже не катит ,скорее никакая
ути-пути, как ребенок плачет
Войдите, чтобы прокомментировать