Новая волна слухов о предполагаемом разводе Барака Обамы с женой Мишель была спровоцирована информацией о том, что супруги отдыхают отдельно друг от друга. Нам эту новость первой сообщила блогер missKa.

Обама и его жена провели совместный двухнедельный отпуск, однако по прошествии этого времени президент США улетел в Вашингтон вместе с дочками, Сашей и Малией. Первая леди же осталась наслаждаться гавайским солнцем и, как пояснил официальный представитель семейства, в качестве подарка от мужа к 50-летию проведет часть отпуска без него.

В Белом доме ситуацию прокомментировали так:

В качестве подарка от президента первая леди остается на Гавайях, чтобы провести время с друзьями перед своим 50-летним юбилеем.

День рождения Мишель отметит 17 января. Сколько еще времени продлится ее отдых - не сообщается.

На Гавайи президентское семейство отправилось на рождественские каникулы. Во время отпуска Барак и Мишель с Сашей и Малией играли в гольф, обедали в ресторанах и устраивали экскурсии по островам.

Напомним, что в последнее время СМИ с новой силой заговорили о том, что в отношениях Барака и Мишель все не так уж гладко. По слухам, первая леди давно планирует развестись с мужем. В Белом доме эти разговоры никак не комментируют.

Семейство Обама незадолго до Рождества


Семейство Обама незадолго до Рождества

Мишель и Барак Обама


Мишель и Барак Обама во время отпуска на Гавайях

Барак Обама


Барак Обама в эти выходные вернулся в Вашингтон с Сашей и Малией

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама отдыхает отдельно от мужа

20:30, 6 января 2014

Комменты 67

T

Думаю, для любой замужней женщины с детьми прекрасно если муж на несколько дней возьмет детей на себя, а ее отпустит на свободу наслаждаться морем, солнцем и спа. Тем, кто без семьи и пока хочет все время быть рядом этого не понять :)

Аватар

Мне кажется, на 2й сверху фото между Бараком и Мишель я вижу удивленного Кевина из Backstreet Boys

Аватар

дети как скромно одеты))а пара хорошая. хотя бы все это было лишь слухами.

Аватар

мне нравятся они как пара и нравится Мишель. Хотя многие здесь ее критикуют и даже обзывают, но внешность у нее очень даже интересная. Конечно, она не классическая красотка, это очевидно, но в ней есть что-то от амазонки, такая высокая, при этом стройная, сильная. и у нее очень тонкие запястья. в общем, выделяется из толпы по-любому.

C

Оба отдыхают ненормально много, учитывая, что других они призывают затянуть пояса и побольше работать. Сами чуть не каждый месяц на Гавайях или еще где, причем за счет налогоплательщиков.

Подождите...