Дэвид и Виктория Бекхэм вступили в эксклюзивный частный клуб Home House в Лондоне с годовым членским взносом 1840 фунтов стерлингов.

По словам инсайдера газеты Sun, они хотят иметь возможность выпить "без посторонних глаз":

Это больше инициатива Дэвида, так как теперь у него есть отличное место, где можно пропустить стаканчик без надоедливых взоров.

Поскольку Бекхэм завершил спортивную карьеру, у него появилась свобода наслаждаться теми видами отдыха, которые он не мог себе позволить из-за утренних тренировок:

Он больше не играет в футбол, поэтому рад возможности проводить время в подобных заведениях. Сейчас он может выпить один или два бокала без волнений о завтрашних занятиях.

В то же время Виктория попросила своего отца помочь ее семье с переездом в новый особняк стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов, пока Бекхэмы отдыхали на рождественских каникулах.

дэвид и виктория бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэмы

дэвид и виктория бекхэм-1
виктория бекхэм и семья


Семейство Бекхэмов

Источники: Contact music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бекхэмы вступили в эксклюзивный частный клуб в Лондоне

20:25, 5 января 2014

Комменты 49

Аватар

Наверное Вики очень хороший человек(но уж очь страшненькая)раз Дэвид столько лет с ней вместе.Но дело в том,что интеллект,вкус и шарм бывают только врожденными и ни за какие деньги это не приобрести.Ну согласитесь со мной,что ее сумки-топорная работа,как и ее лицо,имхо.

Аватар

ну что у нее такая мина всегда. ну смотреть невозможно..

Аватар

дааа, "высшее" общество нынче совсем с другим лицом... певички, футболисты, актёришки... те, которых раньше за один стол с аристократами не пускали, не то, что в свой, типа привилегированный клуб!

K

Сумма взноса точно годовая? Как-то маловато для частного клуба...

S

Бекхемы - бывшие чавы, которые думают, что оторвались от своих корней и витают где-то в высшем обществе, но на самом деле чавство у них уже на лбу выжжено каленым железом, никак не убрать уже.

Подождите...