Пэрис Хилтон рассказала об отношениях с испанским манекенщиком Ривером Виипери в интервью британскому журналу OK! Отметим, что молодому человеку 32-летней светской львицы 22 года.

Хилтон призналась, что не хочет пафосной свадьбы:

Ну, мы вместе всего один год, но мы счастливы. Мы пока не думаем о браке, еще слишком рано. Иногда я хочу маленькую и скромную церемонию - это более романтично. Но вместе с тем, у меня такая большая семья и так много друзей по всему миру, что, может быть, я устрою две свадьбы.

Пэрис - старшая сестра Ники, Баррона и Конрада, поэтому она чувствует свою ответственность. Когда у нее будет своя семья, она хотела бы родить девочек и одного мальчика, чтобы он следил за сестрами:

Однажды я бы хотела завести семью, но в данный момент я путешествую по свету и постоянно летаю, так что на ближайшие годы я занята.

Кстати, в том же интервью Хилтон рассказала о своей диете:

Я стараюсь питаться правильно, особенно в последнее время, но я обожаю фастфуд вроде Фэтбургера. Я вижу, что в шоу-бизнесе есть люди, которые чувствуют на себе давление общественного мнения.

Я обожаю пилатес - если я дома, то занимаюсь пять раз в неделю с тренером. Если я путешествую, я хожу в фитнес-зал при отеле или плаваю.

Пэрис не могла не прокомментировать свою коллекцию обуви, которую зрители могли увидеть в ленте Софии Копполы "Элитное общество" с Эммой Уотсон в главной роли:

Всего у меня больше тысячи пар обуви. Ее так много, потому что я еще и дизайнер - у меня есть собственная линия обуви уже последние 8 лет. Еще мне присылают много образцов туфель, потому что я модельер. Обожаю Christian Louboutin. Все девушки любят обувь!

Напомним, в декабре Пэрис Хилтон приезжала в Уфу, Красноярск и Москву, в том числе - в качестве диджея. Как утверждает сама Пэрис, она входит в пятерку самых высокооплачиваемых диджеев мира, хотя журнал Forbes с ней не согласен. По информации портала TMZ.com за один сет Хилтон получает около 350 тысяч долларов.

пэрис хилтон


Пэрис Хилтон и Ривер Виипери

пэрис хилтон и ривер виипери
пэрис хилтон и ривер виипери-2

Источники: Belfast Telegraph, Standard Media, Gettyimages.com / Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон: "Возможно, у меня будет две свадьбы"

18:05, 2 января 2014

Комменты 38

Аватар

да уж... Пэрис-то уже не та! Как блондинкой в розовом не прикрывайся, а годки дают о себе знать

Аватар

Хорошенький такой мальчик.. Она странно рядом с ним смотрится.

Аватар

Странный малый, на всех фото в одной позе с одним и тем же выражением лица))) не манекена ли она за собой таскает)))))) шутка.

Аватар

какой-то брат Хейдена Кристенсена

M

Зачем на малолеток кидаться?),нашла б кого нить своего возраста.А пофиг,может у них контракт.

Подождите...