29 декабря завершилась веганская диета Бейонсе и Джей Зи: супруги отметили событие праздничным рыбным ужином в Майами.

Напомним, что рэпер объявил о 22-дневном воздержании от животной пищи 3 декабря на своем сайте Life+Times: это было сделано с целью "духовного и физического очищения".

Итак, финальный веганский ужин музыкантов прошел в ресторане Seasalt&Pepper вместе с обладательницей премии Grammy Глорией Эстефан и ее супругом Эмилио, с которыми они сфотографировались для Twitter. Бейонсе была одета в шляпу в морском стиле, длинную белую юбку и укороченный топ в черно-белую полоску. Джей Зи, как обычно, выбрал образ casual - пиджак с гавайским принтом и простую футболку.

Пара заказала на ужин пасту паппарделле, ризотто с лобстером и запеканку с морепродуктами.

Отметим, что веганская диета ознаменовалась важными собатиями: Джей Зи отметил 44-летие, а Бейонсе выпустила пятый по счету альбом Beyonce, который менее чем за неделю занял второе место в списке лучших пластинок 2013 года на iTunes после диска Джастина Тимберлейка 20/20 Experience.

бейонсе и джей зи


Бейонсе и Джей Зи

бейонсе-2
бейонсе


Бейонсе

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи завершили веганскую диету

14:49, 1 января 2014

Комменты 46

Аватар

да не веганскую, а вегетарианскую... веганство - это отказ от всего "животного" происхождения... кожа, меха, продукты...

M

Лицемеры, однако...)))

Аватар

Сплетник, а почто разные заголовки здесь и в твиттер? "больше НЕ ГОЛОДАЮТ"??? Каким боком голодание к веганству относится? Голодают предствавители совершенно разных диет. Как мне вас убедить, что я, веган со стажем, голодом себя совершенно не морю?! Каменный век у вас в редакции какой-то, чесслово!

Аватар

зачем нужна была эта диета? пиар?

Аватар

быка на радостях съели

Подождите...