Судя по всему, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас наконец-то решили все свои проблемы: по сообщениям западной прессы, на безымянных пальцах супружеской пары вновь появились обручальные кольца.

Вездесущие папарацци сделали несколько кадров актерской четы, кода та прогуливалась по Нью-Йорку вместе со своими детьми - сыном Диланом и дочерью Кэрис.

Звездное семейство провело вместе весь день: они побывали в одном из ресторанов города, затем посетили театральную постановку - мюзикл "Мотаун", а позже переместились в кинотеатр, где посмотрели вторую часть ленты Питера Джексона "Хоббит".

Отметим, что, по заверениям источника, эта встреча не была организована ради детей. Кроме того, Зета-Джонс и Дуглас выглядели так, словно никогда и не расставались.

Что ж, будем надеяться, что в отношения одной из самых красивых пар Голливуда наступили лучшие времена, а Новый 2014 год начнется для них с чистого листа.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вновь надели обручальные кольца

20:30, 30 декабря 2013

Комменты 27

Аватар

Блииин! Сдала как Кэтрин, руки какие, нда....Съел её Дуглас

Комментарий был удален

Аватар

рада за них

M

Мне бы их проблемы,совсем уже

Аватар

В ней что-то изменилось, не могу понять что? Что- то с носом… Совершенно на себя непохожа. Достаточно сравнить первое фото с третьим. Мне кажется, или кто-то со мной согласен?

Подождите...