Келли Роуленд готовится к свадьбе. Ее менеджер Тим Уизерспун сделал певице предложение прямо по Skype. По словам самой Роланд, ей безумно повезло провести остаток своей жизни с "лучшим другом".

Да, он сделал мне предложение. Мы долго оттягивали этот серьезный шаг, чтобы быть по-настоящему честными друг с другом. Но время пришло.

Тим предложил Келли стать его женой в тот момент, когда она находилась с гастролями в Болгарии. Об этом сама Роуленд рассказала в среду на шоу Куин Латифы.

Он сделала мне предложение прямо по Skype. А я только и могла ответить, что "мы же так далеко друг от друга". Это был поздний вечер, и мы, уставшие, просто молча смотрели друг над друга. Когда он озвучил это, на его лице была такая улыбка, глядя на которую невозможно отказать. В тот момент я подумала о том, что проведу остаток своей жизни с лучшим другом. Он действительно мой лучший друг. Напомним, для Роуленд этот брак станет первым. Ранее экс-солистка группы Destiny's Child была помолвлена с футболистом Роем Уильямсом, однако в январе 2005 года звезды расстались, это произошло за два месяца до запланированной свадьбы.

Келли Роуленд и Тим


Келли Роуленд и Тим Уизерспун

Заветное кольцо Келли Роуленд


Обручальное кольцо Келли Роуленд

Rowland


Келли Роуленд

Rowland

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Келли Роуленд рассказала, как Тим Уизерспун сделал ей предложение

22:40, 17 декабря 2013

Комменты 9

Аватар

Поздравляю они мне очень нравятся. Красивая парочка.

Аватар

Молодцы! Поздравляю!

Аватар

волосы странные у неё. Линия роста волос на лбу - как будто бы выбрито специально ровно-ровно

Аватар

мне кажется,милые такие. искренние. когда нет этих дурацких дорожек из роз и в конце горит из свеч-"выходи за меня,любимая" (читай-показуха)...тут все искренне и честно,так и должно быть.

Аватар

Вот как негр она не отталкивает, приятно посмотреть. Но он......эта нижняя губа...А вообще - гармоничная пара:)

Подождите...