Виктория и Дэвид Бекхэмы планируют улететь на новогодние каникулы на Карибские острова. Компанию звездным супругам составят Гордон и Тана Рэмси.

Итак, два селебрити-семейства, скорее всего, остановятся в роскошной вилле за 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю на островах Кайкос и Теркс. По крайней мере, так сообщает издание Daily Mirror.

По слухам, Дэвид и Виктория, которые снова живут в Великобритании с начала этого года, вылетят на Карибы вместе с Бруклином, Ромео, Крузом и Харпер 27 декабря.

Источник, близкий к Бекхэмам, сообщил газете:

Они ждут-не дождутся этой поездки. Дэвид, Виктория, Гордон и Тана все время работают, так что неделя отдыха - это потрясающе. Они будут есть лучшую еду, проводить время в спа, а дети будут играть друг с другом каждый день. Мальчики хотели поехать кататься на лыжах в горы, так как обожают снег... Но родители, похоже, одержали победу.

К слову, это далеко не первая совместная поездка звездных семейств: в прошлом году они отдыхали в долине Напа в Калифорнии. По сообщениям инсайдеров, дочка Гордона Меган стала первой девушкой 14-летнего Бруклина Бекхэма.

Любопытно, что в сентябре Дэвид прекратил вкладывать средства в ресторан Гордона Рэмси под названием Union Cafe Street всего за несколько недель до его открытия. Но мужской дружбе это не помешало.

После новогодних каникул Дэвид отправится в Майами, где он планирует собрать собственную футбольную команду.

На этой неделе экс-футболист Дэвид рассказал о своей семейной жизни на телешоу The Jonathan Ross Show:

Мальчишки уже заявили, что хотят сделать себе татуировки. Я ответил: "Будьте собой, не делайте никаких тату". Они возразили: "Нет, мы сделаем. Это будет татуировка с надписью "Мама и Папа"". Так что я не мог ответить "нет"!

Также Дэвид добавил, что дочка Харпер похожа на маму Викторию - она уже неравнодушна к дизайнерской одежде:

Харпер выбирает наряд еще накануне вечером. Когда она утром встает, мы начинаем собираться - и она вдруг меняет свое решение. Так что мы все время опаздываем. А потом я пытаюсь выбрать подходящую одежду вместе с Харпер, но что бы я ни достал из гардероба - то, что я считаю действительно классным - она вешает на место.

Несмотря на годовой заработок семьи Бекхэмов в размере 14-ти миллионов фунтов стерлингов, 38-летний Дэвид говорит, что обожает проводить время дома, пока его жена сосредоточена на модном бизнесе.

Что ж, SPLETNIK.RU желает Бекхэмам счастливого пути на Карибы!

дэвид бекхэм-3


Дэвид Бекхэм на телешоу

бекхэмы


Семья Бекхэмов без Харпер

дэвид бекхэм-1


Харпер, Дэвид и Виктория Бекхэмы

харпер
харпер и дэвид бекхэмы
дэвид бекхэм-12

Источники: Daily Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бекхэмы отметят Новый год на Карибских островах

21:30, 15 декабря 2013

Комменты 24

Аватар

Харпер просто чудо!!!! И не зря они ее так долго ждали)))) а из мальчиков мне Ромео нравится)))

N

Про эту семью хочется читать, на них хочется смотреть. Прекрасная пара и прекрасные дети.

Аватар

Как Харпер с папой хорошо смотрятся))))))))))))))

Аватар

"Будьте собой, не делайте никаких тату" Прямо так и сказал? Жалеет, неверное, что пошёл на поводу у групповой динамики.....

Аватар

самая сладкая ХАРПЕР

Подождите...