Накануне в Нью-Йорке Миранда Керр и Орландо Блум посетили вместе врача, а затем отправились гулять. Маленького Флинна рядом не было.

30-летняя модель и 36-летний актер постоянно улыбались и трогательно друг на друга смотрели, так что об их расставании даже и не вспомнишь. Миранда продемонстрировала идеальный образ в стиле casual: серое пальто, черно-белый полосатый топ, рваные узкие джинсы и леопардовые балетки. В завершение лука модель надела ретро-очки. Орландо был в любимых наушниках и кроссовках.

Утром того же дня Блум в рамках промо-кампании новой ленты "Хоббит: Пустошь Смауга" участвовал в телешоу Today на NBC. Продюсер Зоуи Маркус угостила актера домашним печеньем, от которого Орландо пришел в восторг.

А в начале недели Блум провел отличную ночь в клубе 1 OAK в компании Леонардо ДиКаприо.

Напомним, с момента расставания пары в октябре Блум и Керр много раз появлялись вместе, демонстрируя теплые дружеские отношения.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр-1
блум


Орландо Блум

Миранда Керр Орландо Блум
Миранда Керр Орландо Блум-1
Миранда Керр и блум-4


Орландо Блум и Миранда Керр в машине

Миранда Керр и блум-5
блум хоббит


Орландо Блум на телешоу Today угощается печеньем

Источники: E!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Орландо Блум: совместный визит к врачу

16:42, 14 декабря 2013

Комменты 39

Аватар

красивая пара

M

То миранда провела время с ди каприо, теперь орландо!))

Аватар

А мне кажется, что она для него сильно заносчивая, а он на ноги проще и открытый. А вообще меня удивляют его наушники, ведь он рядом с женой бывшей, что же он, отвернувшись от нее в машине музыку слушает? И они молча катаются?

Аватар

Беременна от Ди Каприо

Аватар

Ощущение что Миранда беременна

Подождите...