Мила Кунис и Эштон Катчер все еще не торопятся с новостями о своей помолвке, но общественность уже "поженила" звездную пару, а пресса не устает сообщать о подробностях отношений актеров.

Так, за совместным появлением парочки на свадьбе брата Милы Майкла последовали рассказы очевидцев о том, как на торжестве вели себя Кунис и Катчер. Напомним, что брат Кунис женился в эти выходные.

Судя по рассказам гостей, сама Мила уже тоже чувствует себя невестой:

На ее пальце было кольцо - без бриллианта, простое золотое колечко, похожее на обручальное. Мила была очень рада за брата и его жену. Во время церемонии она стояла рядом с алтарем и очень внимательно слушала свадебные клятвы молодоженов.

По словам того же источника, Мила и Эштон буквально ни на минуту не отходили друг от друга:

Они все время смотрели друг на друга, держались за руки и шептались... Эштон отлично общается с семьей Милы, он много шутил и позировал для семейных фото вместе с женихом и невестой.  

Похоже, Катчера уже окончательно приняли в семью возлюбленной, так что, вполне возможно, семейству Кунис пора начинать готовиться к следующей свадьбе.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис на свадьбе Майкла Куниса

Эштон Катчер и Мила Кунис


По словам очевидцев, влюбленные не расстаются ни на минуту

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: E!Online, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Эштон и Мила были неразлучны": очевидцы о свадьбе брата Милы Кунис

16:09, 9 декабря 2013

Комменты 29

Аватар

Я чувствую, что в меня сейчас полетят тапки, но как же мне не нравится Кунис. У нее везде такое противное выражение лица, а жуть берет. Никакой радости и улыбки, глядя на ее лицо, можно подумать, что она проклинает всех и эту свадьбу. Фу, противная она, не нравится мне.

Аватар

Я просто пропустила фото, где они смотрят друг на друга и улыбаются или их реально их нет? По себе сужу: бесим оба периодически, но когда смотрим друг на друга, всегда непроизвольно тянется улыбашка. Вседа-утрирую, конечно, но тянется, как и руки. А эти прям всегда замученные до жути и безучастные друг к другу.

Аватар

Прическа и пробор у Кутчера дурацкая. Срочно к парикмахеру. )

Аватар

классная пара. ждем свадьбы

Аватар

интересно, каков рост Милы?

Подождите...