Накануне Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко посетили благотворительный гала-вечер Ein Herz Fuer Kinder в Берлине.

37-летний украинский боксер возвышался над своей невестой, позируя на красной дорожке. Отметим, рост Хэйден составляет 1,53 метра, а Владимира - 1,98 метра. Но разве это имеет значение для влюбленных?

Чтобы хоть как-то скрыть значительную разницу в росте, Панеттьери надела лаковые черные лодочки на большом каблуке, которые отлично сочетались с вечерним платьем на одном плече.

Отметим, пара активно поддерживает благотворительные фонды - в частности, помогающие детям Ronald McDonald House Charities.

Любопытно, что в пятницу 6 декабря Владимир и Хэйден посетили митинг на Евромайдане в Киеве. Оба выступили перед протестующими жителями Украины и высказались в поддержку Евроинтеграции страны. Брат Владимира Виталий Кличко является одним из лидеров оппозиции.

После того как Панеттьери сказала по-украински "Добрый вечер, друзья!", она заговорила на английском языке, а Владимир переводил ее слова митингующим:

Сейчас здесь все меняется, у вас есть шанс исправить ситуацию, чтобы все стало хорошо. У вас есть право на демократию. Будучи американкой, я хочу, чтобы вы знали, что я поддерживаю вас, вашу борьбу. И буду поддерживать, пока Украина не станет такой же прекрасной, как ваш народ. Боритесь. Я люблю вас всех.

Владимир Кличко, в свою очередь, отметил, что он верит: виновные в жестоких столкновениях 30 ноября и 1 декабря будут найдены.

Напомним, пара объявила о помолвке в октябре.

кличко и панеттьери


Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко

кличко и панеттьери-1
кличко и панеттьери-2
кличко и панеттьери киев


Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко в Киеве

киев кличко


Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери в Twitter актрисы

кличко и панеттьери киев евромайдан
кличко и панеттьери киев митинг


Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко на митинге в Киеве


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Euronews, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко посетили Киев и Берлин

17:50, 8 декабря 2013

Комменты 277

K

Да еще хотелось бы спросить : "Уважаемые Россияне, почему вы постоянно предъявляете какие-то права на Крым? Крым -это автономная республика,которая входит в состав незевисимого государства Украина.

K

Люди выходят на площади уже не ЕС, а просто от усталости и безисходности . Россиянам трудно понять реальное положение в Украине. А реалии ужасают, дефицит бюджета огромный, пенсионный фонд на грани банкротства, внешний долг Украины даже страшно вслух произносить,уровень корупции один из самых высоких в мире, полный бардак в судебно-правовой системе . И при всем этом хаосе сыновья президента за 3 года ставяться миллиардерами, а сам гарант конституции строит изсебя дурака и ездит по миру , кто больше даст. А теперь хотелось бы спросить у наших соседей, вы бы молчали в такой ситуации?

Аватар

Не понимаю, в качестве кого она может обращаться к украинцам и чему-то там учить или воодушевлять? Не хочу переходить на "личности", но у американцев, наверное в крови желание совать свой нос повсюду.

J

Да народ уже давно стоит не за ЕС, а против Янука и всей его бригады!!!!! Людям надоело отдавать работающий бизнес.. Вся Украина пьет воду Моршинскую... Сынку Янука ее захотелось... А такого очень много. Читали как санаторий в Саках хотели забрать..... Не понимаю вообще почему Россияне лезут в наши дела? Россия как всегда во всех дырах затычка. Мы Вас не судим по власти вашей и вы не судите Украину по презику нашему.. И кто- то пишет, что мы дебилы? Да Ваше какое дело???? Хотим мы в Европу или незалежности!!! Как живет Россия я в курсе. У меня сестра живет в Самаре. Она работает, муж работает.. Но они до сих пор в несчастную Турцию не слетали отдохнуть!! Едут в Крым к маме. И вот еще про Крым. Я Крымчанка!!! вам Крым жалко!!!! Смотрите новости ребята. Крым стоит на площади и тоже против власти нынешней нашей!!!! И Крым не Российский)))

S

А Хейден Клара или Роза?

Подождите...