В середине недели Дженнифер Энистон и Джастин Теру отправились за рождественской елкой в магазин Mr. Greentrees в Беверли-Хиллз.

Выбор пары пал на огромную ель высотой в три метра, которую пара поставит в недавно отремонтированном особняке стоимостью 21 миллион долларов в элитном районе Лос-Анджелеса Bel Air. Дженнифер и Джастин въехали в просторный дом с бассейном, виноградником и погребом в мае этого года.

По слухам, Теру недоволен тем, что Энистон пригласила пожить вместе с ними своего 80-летнего отца Джона и его 57-летнюю жену Шерри. Более того, ее папа постоянно спрашивает потенциального зятя, когда же он женится на Джен и они подарят ему внуков. Тем не менее, актриса стоит на своем и хочет видеть отца рядом, мотивируя решение постоянным отстутствием Джастина.

Напомним, сейчас он занят на съемках в Нью-Йорке, так что даже День благодарения Дженнифер отмечала со своим менеджером и музыкантом Эдом Шираном, а не с любимым.

Как сообщает инсайдер в интервью журналу People, Дженнифер трепетно относится к новогодним праздникам:

Джен выбирает свое рождественское дерево каждый год. Это для нее традиция. Она тщательно подходит к выбору елки.

Очевидец шопинга Теру и Энистон наблюдал за парой:

Джен была в отличном настроении и долго выбирала идеальное дерево. Джастин помогал ей, так что она нашла самое красивое. Они выглядели очень счастливыми. На пальце Дженнифер было помолвочное кольцо.

Любопытно, что другой инсайдер уже в комментарии журналу Life&Style сообщил обратное:

Они приехали в семь вечера и за 20 минут выбрали дерево. Было видно, что они спешили. Они не взяли елку в машину, а заказали прямо домой. Может, из-за холода, но они не вели себя как влюбленная пара.

Отметим, 44-летняя Энистон и 42-летний Теру вместе выбирают елку уже третий год подряд. За последний месяц их почти не видели вместе.

Каждое Рождество Дженнифер устраивает праздничную вечеринку для близких друзей, во время которой гости подравнивают елку, которая будет доставлена в ее дом как раз к нужному времени.

Близкий к актрисе источник делится информацией с журналом People:

Джен всегда приглашает личных поваров, чтобы они вкусно накормили приглашенных на вечеринку. Она вкладывает в подготовку к мероприятию всю свою душу. Праздник начнется ранним вечером, так что дети там тоже будут. Это всегда семейный вечер.

В пятницу, уже на следующий день после покупки елки, Энистон отправилась в любимый спа-салон в Западном Голливуде. На пальце улыбчивой актрисы сияло "то самое" помолвочное польцо от Теру.

Напомним, Теру и Энистон помолвлены с августа 2012 года, но в последнее время все чаще появляются слухи о том, что Джастин передумал жениться.

дженнифер энистон


Дженнифер Энистон в спа-салоне в пятницу

дженнифер энистон-1


Помолвочное кольцо от Дастина Теру на пальце Дженнифер Энистон

энистон теру
теру


Джастин Теру в автомобиле перед поездкой за елкой в четверг

Источники: People, Life&Style Magazine, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру купили рождественскую елку

16:49, 8 декабря 2013

Комменты 27

Аватар

Джастин на последнем фото, как будто сумашедший, глаза эти навыкат, как у маньяка. Хотя если бы меня преследовали постоянно, я бы тоже может так себя вела(((

Аватар

зря она подстриглась, совсем простая стала

D

а где елка?:)))

I

Шары навылупку

F

Три метра это 'огромная елка'? Не интересно вообще.

Подождите...