Бейонсе надела жакет с меховой оторочкой и замшевые ботинки сразу после того, как они с Джей Зи объявили, что станут веганами на 22 дня вплоть до Рождества. Таким образом, супруги планировали питаться исключительно растительной едой.

Итак, два дня назад 32-летнюю певицу сфотографировали в парке с воротником из натурального лисьего меха от бренда Christopher Kane, что этически недопустимо для веганов, избегающих эксплуатацию животных в любом виде.

Любопытно, что Бейонсе направлялась на ланч с Джей Зи в ресторан Native Foods, где они заказали веганские блюда: шампиньоны сорта портобелло, жареную кукурузу, макароны с сыром, салат из маринованной капусты, чечевицу в соусе карри и кукурузные такос с ореховым соусом.

На десерт Джей Зи и Бейонсе заказали шоколадные трюфели. Певица оказалась в таком восторге от обеда, что сфотографировала блюда на телефон и выложила в Instagram в виде коллажа. Жаль, что малышка Блу Айви не разделила с родителями такой вкусный ланч.

Кстати, за соседним столиком обедала актриса Энн Хэтэуэй.

Уже на следующий день, в пятницу, Бейонсе снова отправилась на веганский ланч с Джей Зи - в черных брюках из натуральной кожи и кофте с кожаными рукавами. Красные лодочки, разумеется, также изготовлены из натуральной кожи.

Напомним, для Бейонсе диеты не в новинку. В 2006 году для роли в ленте "Девушки мечты" она придерживалась особого режима Master Cleanse: в течение двух недель она отказалась от твердой пищи и употребляла только очищенную воду и коктейль из лимонного сока, кленового сиропа и кайенского перца. Тогда на шоу Эллен ДеДженерес она пошутила:

Я была очень голодной, поэтому была злобной! Первым делом после съемок я съела дюжину пончиков Krispy Kremes.

Что ж, пожелаем Бейонсе и Джей Зи продержаться до Рождества.

бейонсе


Бейонсе

бейонсе в кожаных штанах


Бейонсе в кожаных брюках в пятницу

джей зи


Джей Зи

бейонсе и джей зи


Бейонсе и Джей Зи

обед бейонсе


Обед Бейонсе и Джей Зи

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, x17online.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе надела парку с мехом на вегетарианский ланч с Джей Зи

16:43, 7 декабря 2013

Комменты 103

Аватар

во-1, брюки не кожанные. Где вы видели овец такой длины как ноги у бьонсе? Во-2, откуда нам известно, что мех не искуственный?!

I

только мясо, только хардкор

K

У Джей Зи такие смешные ноги)

Аватар

Маладца!! Искренне не понимаю, как можно есть только растительную еду - не в укор веганам и другим идейным...

Аватар

фу, как же все это не культурно!

Подождите...