Джош Бролин и Дайан Лэйн официально расстались. Супруга актера подала на развод еще в феврале этого года, указав в качестве причины разрыва "неразрешимые противоречия".

Брак знаменитостей был расторгнут Верховным судом Лос-Анджелеса. Судиться по поводу имущества бывшие супруги не будут, поскольку перед свадьбой заключили брачный контракт.

Известно, что 48-летняя Дайан, прославившаяся благодаря фильмам "Неверная", "Идеальный шторм" и другим, вернет свою фамилию (в браке она носила двойную фамилию Лэйн-Бролин).

Актеры поженились в августе 2004 года, общих детей у них нет. У Бролина есть двое детей от первого брака с актрисой Элис Адэйр, Лэйн же растит дочь от Кристофера Ламберта, с которым развелась в 1994 году.

Напомним, что в последнее время у 45-летнего Джоша Бролина немало проблем. В конце прошлого месяца стало известно, что актер проходит лечение от алкогольной зависимости в реабилитационном центре. Ранее его не раз арестовывали за драки, домашнее насилие, препирательство с полицией и пьянство.

Дайан Лэйн и Джош Бролин


Дайан Лэйн и Джош Бролин

Дайан Лэйн и Джош Бролин
Дайан Лэйн и Джош Бролин

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джош Бролин и Дайан Лэйн развелись

13:50, 3 декабря 2013

Комменты 24

Аватар

а мне он так моего бывшего напоминает,что аж выворачивает от его вида

Аватар

Стыдно признаться, но у меня всего одна ассоциация с Джошем Бролином - то, что Фиби в Друзьях назвала его отцом своего ребенка )))

Аватар

В "Планете страха" он был тот еще муж. С ним снималась Марли Шелтон, и из них получилась отличная пара - запомнились. Только если не принимать во внимание сюжет этого фильма Тарантино-Родригеса.

Комментарий был удален

M

10 лет...видимо была веская причина для развода (

Подождите...