Сегодня появилась информация о том, что Миранда Керр состоит в тайных отношениях с миллиардером из Австралии Джеймсом Пэкером, который занимается казино и медийным бизнесом.

Сенсацию "раскопала" газета The Daily Telegraph, которая, в свою очередь, процитировала близкие к паре источники.

Якобы, завтра в журнале Woman`s Day появится сенсационное подтверждение отношений австралийской модели и бизнесмена. Обложка издания уже появилась в сети. Любопытно, что бывшим владельцем этого издания был покойный отец Пэкера Керри.

30-летняя Миранда и 46-летний Джеймс являются давними друзьями. Недавно именно он давал ей ценные предпринимательские советы, когда она запускала линию косметики Kora Organics.

В 2012 Миранда, Орландо Блум и маленький Флинн ездили вместе с Пэкером, его теперь уже бывшей женой 30-летней моделью Эрикой и их детьми на отдых в Бора Бора. Семьи долгое время вращались в одних социальных кругах.

Всего три месяца назад Пэкеры объявили о расставании спустя шесть лет супружества. А в октябре мы узнали о расставании Блума и Керр.

По иронии судьбы, Миранда и Эрика родились в одном маленьком городе -  Гуннедахе.

Будем следить за развитием событий.

джеймс пэкер


Джеймс Пэкер

миранда керр пэкер


Семья Джеймса Пэкера

миранда керр новыйроман

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр встречается с миллиардером из Австралии Джеймсом Пэкером?

22:14, 1 декабря 2013

Комменты 100

Аватар

Ну и ну... Еще полгода назад Керр можно было назвать настоящим милым, нежным, всем нравящимся ангелочком, а потом на тебе: поперли из VS (замашки дивы, видите-ли), развод (новость - просто шок), а теперь вот ЭТО... И ведь Орландо был не нищим! Чего он не мог ей дать? Частных самолетов? Поместий за десятки миллионов? Неужели ей это так нужно, при ее уровне жизни?

Аватар

эх, применяла милашку орландо на мешок с баблом...

Аватар

Остапа понесло

Аватар

Господи, вот , что значит богатый, все красотки прилетели на мед)

Аватар

OMG!

Подождите...