Похоже, что Макалей Калкин наконец-то забыл Милу Кунис: актер, получивший известность еще в ранние годы, был замечен в компании симпатичной брюнетки в одном из самых романтических городов в мире - Париже. При этом молодые люди общались не как друзья, а как возлюбленные.

Впервые о новой подруге знаменитости СМИ заговорили несколько дней назад, когда папарацци запечатлели Калкина и незнакомку выходящих из аэропорта Орли. Спустя два дня пара появилась в одном из ресторанов города: за ужином Макалей и его спутница, которую, по данным западной прессы, зовут Джордан Лэйн Прайс, не только мило общались, но и целовались.

По словам информатора, близкого к актеру, Калкин и Прайс отлично ладят между собой:

Она классная девушка. Разбирается в хорошей музыке, частенько появляется в тех же районах Нью-Йорка, что и Макалей. У них масса общего.

Стоит отметить, что некоторые порталы уже отметили невероятное сходство Прайс с Кунис, а также, что актер впервые за последние годы выглядел так хорошо и счастливо.

Напомним, что Калкин и Кунис были вместе целых девять лет. После разрыва отношений с ней Макалей впал в депрессию, начал злоупотреблять алкоголем и запрещенными препаратами. Некоторые СМИ даже сообщали, что звезде осталось жить не так уж и долго, если он не завяжет с вредными привычками.

Однако, несмотря на все слухи, актер прекрасно себя чувствует и, судя по всему, даже влюблен. Наверняка Мила порадуется за своего бывшего бойфренда, ведь в ее жизни уже давно появился новый мужчина - Эштон Катчер, с которым она собирается связать себя узами брака.

Маколей Калкин и Джордан Лэйн Прайс


Маколей Калкин и Джордан Лэйн Прайс

Маколей Калкин и Джордан Лэйн Прайс

Источники: US Weekly, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Макалей Калкин нашел замену Миле Кунис

19:06, 28 ноября 2013

Комменты 64

R

Она этого нарколыгу уже бросила. Не мудрено.

R

Если девушка сама наркотические вещества не употребляет, то совсем скоро сама сбежит от этого урода-нечто. Кому он, такой, в здравом уме нужен? Его первая жена, Рейчел Майнер, когда её спрашивали о причине расставания с Калкиным, в точку тогда говорила, что-то типа микробы распространять не хочет - а у него отвратные губы, и там, скорее всего, куча микробов, а она брезгует. Молодец, опустила его как следует))

A

Ну, и слава богу! Выглядит намного лучше, чем в период одиночества.

F

мне кажется, что она милее Милы :)

Аватар

а мне нравится, как он выглядит немного в стиле Тома Йорка моего любимого

Подождите...