Джессика Бил
успокоила общественность, которая обсуждала ее отсутствие на премии American Music Awards 2013. В своем Twitter'е актриса написала, что наблюдает за премией по телевизору.

Оперативный твит Бил, избавил ее супруга Джастина Тимберлейка от вопросов журналистов об успешности брака. Тем более, что весь вечер он провел в объятиях той или иной светской львицы.

Стоит отметить, что на вручении премии Тимберлейк действительно выглядел отлично: темно-синий смокинг он дополнил черными жилетом и бабочкой и классическими брюками.

Justin


Джастин Тимберлейк и Тейлор Свифт на AMA 2013

Justin and Tailor
Justin
Justin and Jessica


Джастин Тимберлейк с женой Джессикой Бил

Justin and Jessica

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

В браке Джессики Бил и Джастина Тимберлейка все отлично

21:25, 25 ноября 2013

Комменты 48

Аватар

прикольнула фраза: "тем более, что весь вечер он провел в объятиях той или иной светской львицы")))) такое впечатление, что он с ними там уединялся в интимной обстановке ну и.... вы понимаете, о чем я, хотя он просто фотографировался)))) как же пресса любит все преувеличивать - типа, не пришла жена мужа поддержать на церемонию вручения наград, о май гад, конец браку!!! мало ли, у нее свои для этого причины - может плохо было (хэллоу, мини-тимберлейк?!), может любимая собака заболела, может, просто лень было, да и в конце концов, она тоже работает, и все-таки это не прием у президента, чтобы обязательно сопровождать мужа)))) да и если она все время за ним будет хвостиком, то быстро ему надоест, а он товарищ, конечно, талантливый, ничего против него не имею, но как мне кажется, ветреный и недолго проживет в браке, для него это как кандалы, в которые насильно заковали, потому что надо было.... но с другой стороны, кто знает, кто знает, может это любовь до конца дней)))) желаю им всего лучшего))))

I

Семейным парам теперь и по отдельности ходить нельзя, что-ли

Аватар

При всей моей любви к ним обоим по отдельности, но они как пара для меня загадка до сих пор... И кто-то выше писал, что не смотрятся внешне, мне кажется имеется ввиду не по типажу не смотрятся, а то, что нет между ними того неуловимого сходства, которое появляется между по-настоящему глубоко любящими и влюбленными людьми, когда реально 2 человека становятся похожи между собой) И отчетливо чувствуется между ними гармония) А здесь на заглавном фото они мне вообще напомнили Кэти с Томом на заре их контрактного союза. Что с Джес, что ниже с Тейлор - разницы ноль(

Аватар

Для чего гею жениться?

Аватар

Меня не смутило , что на церемонии Джастин был один. Меня смутило как он милу кунис за сиси трогал...:(

Подождите...