Несмотря на то что Дженнифер Энистон и Джастин Теру помолвлены уже 15 месяцев, свадьба, по слухам, будет не скоро. Джастин Теру переехал в Нью-Йорк ради работы, оставив 44-летнюю невесту в Лос-Анджелесе.

По сообщениям инсайдеров журнала In Touch, торжественная церемония может и вовсе не состояться:

Джен всегда работала на съемочной площадке в режиме нон-стоп, в то время как Джастин писал сценарии и продюсировал. Но сейчас он, в том числе, еще и снимает кино, что не могло не повлиять на их отношения. Это не вина Теру - он просто хочет больше работать. Но из-за этого они начали жить раздельно, так что пара почти не видится. И вообще - Джастин очень боится свадьбы и не хочет иметь детей.

Тем не менее, Джен очень боится потерять жениха, поэтому постоянно звонит ему и шлет сообщения.

Друзья Энистон не особо удивлены печальными новостями, хотя актриса старается изо всех сил сохранить отношения:

Обычно Джен встречается с мужчиной в течение двух лет. Затем - разрыв отношений. Это так на нее похоже: сперва отчаянно влюбиться, затем пытаться спасти отношения, а в итоге - грустный финал. Она была уверена, что Джастин - "тот самый" мужчина.

Более того, издание In Touch, которое появится в продаже 2 декабря, утверждает, будто Джастин посетил вечеринку супруги актера Роберта Дауни младшего, где папарацци запечатлели его недвусмысленный поцелуй с женой Стинга Труди Стайлер. Напомним, что супруги славятся "открытым" браком и не против обмена партнерами.

Друзья Дженнифер утверждают, что менеджеры актрисы не раз пытались объяснить Теру, что он не должен себя так вести, встречаясь за звездой:

Теру пытается приспособиться к миру голливудского шоу-бизнеса, он знает правила, но все равно их нарушает.

Что ж, по крайней мере, у Дженнифер еще остается надежда.

энистон брошена


Обложка журнала In Touch

энистон теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

энистон теру-1
энистон теру-2
энистон теру-3
теру


Джастин Теру на прогулке

Источники: Celebitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джастин Теру не хочет жениться на Дженнифер Энистон?

16:02, 22 ноября 2013

Комменты 104

Аватар

Да он уже, небось, не знает, как избавиться от нее. Устал до смерти, а бросить стыдно. За Джоли бы побегал, небось. Жаль, что все так получилось у Энистон. Этот мужчина ради славы бросил девушку, с которой прожил несколько лет, чего было от него ожидать?.. Джен нужен новый герой, этот уже ее не осчастливит. :(

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Контрактный пиар -роман подошел к концу , кто будет следующий . Неужели Энистон прикрывается как Ди-Каприо ?

S

несчастная.

Подождите...