Не так давно мы узнали, что модель Кейт Аптон встречается с хореографом Максимом Чмерковским. Однако сейчас в СМИ появилась тревожная новость: по сообщениям западной прессы, отношения пары находятся на грани разрыва.

Подозрения о разрыве звездной пары закрались у всех в понедельник, после нового выпуска американского шоу "Танцы со звездами", где Чмерковский выступил в роли приглашенного судьи. Отметим, что одной из участниц "Танцев" была его бывшая пассия - Карина Смирнофф. Максим высоко оценил ее выступление и, буквально, осыпал комплиментами. Танцовщица не смогла сдержать своих чувств и расцеловала бывшего! Все присутствующие отметили, что после горячих поцелуев знойной красотки из Украины, с лица Чмерковского весь вечер не сходила широчайшая улыбка.

Момент из телешоу


Момент из телешоу

Тем временем, Аптон тоже не теряет времени даром. Девушку с обложки Sports Illustrated в воскресенье заметили на игре Нью-Йорк Кникз и Атланта Хаукс в Мэдисон Сквер Гарден в компании привлекательного таинственного незнакомца.

Общественность уже давно заподозрила неладное в отношениях Аптон и Чмерковского - их совместные фотографии перестали появляться в прессе уже с 28 октября. Печально, что пара не продержалась даже полугода.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Максим Чмерковский


Максим Чмерковский

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отношения Кейт Аптон и Максима Чмерковского находятся на грани разрыва?

20:00, 20 ноября 2013

Комменты 40

Комментарий был удален

A

Не нравится мне этот гусь. Противная у него рожа. Хотя, объективности ради, скажу, что да - привлекательный мужчина.

Аватар

*тревожно* та-да-да-дам....

Аватар

Катюха, беги, лучше себе мужика найдешь!!

Аватар

На Петеля похож

Подождите...