Не бывает идеальных семей, вот и Бейонсе с Джей Зи переживают те же трудности, что и обычные люди. Но, несмотря на все проблемы, с которыми они сталкиваются, их пара считается одной из самых крепких в мире шоу-бизнеса. Кроме того, по последним сообщениям западной прессы, певица и рэпер планируют завести еще одного ребенка.

По словам информатора, проблемы в отношениях Бейонсе и Джей Зи действительно имели место быть, однако сейчас супруги разрешили все проблемы и двигаются дальше:

Она была с ним в ссоре, но это всего лишь стресс из-за ее турне, именно из-за него их отношения немного "сошли с рельс". Но в этом нет ничего страшного, эти проблемы никак не повлияют на их отношения.

Источник также добавил, что дочка Бейонсе и Джей Зи - малышка Блу Айви - самое ценное в жизни звезд, они проходят через все испытания в первую очередь ради нее, она объединяет их как никто лучше. Именно поэтому музыканты хотят завести еще одного ребенка:

Бейонсе на самом деле хочет увеличить свою семью.

Напомним, что весной текущего года слухов о беременности певицы было хоть отбавляй. Стоило Бейонсе только сообщить, что она не против завести еще малыша, как все тут же стали находить повод назвать ее беременной.

Так что же, подобная история повторится и на этот раз или в скором времени звездное семейство все-таки осчастливит своих поклонников радостным известием?!

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе, Джей-Зи и малышка Блу Айви


Бейонсе, Джей Зи и малышка Блу Айви

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи подумывают о втором ребенке

20:10, 18 ноября 2013

Комменты 26

Аватар

Как только читаем "самая прочная пара шоубиза" так жди новостей о разводе...

Аватар

у девочки всегда такое же раздраженно-брезгливое выражения лица, как у папаши. и это ее, мягко говоря, совсем не красит

I

Даешь семейство больше бэкхемского!

Аватар

Все по старому сценарию...

Аватар

"опять суррогатная будет вынашивать"-ну нам то какое дело кто ей будет вынашивать малыша!!!! главное вырастить и воспитать! может у нее проблемы какие по женски и она не может физически выносить,а афишироввать свою не способность это сделать она не хочет, потому что одна уже сделала двойную мастэктомию,поделилась с прессой и что вышло? сплетен и разговоров на несколько лет....

Подождите...