Голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру уже давно в отношениях, пара планирует свадьбу (да сколько можно?). Однако не все не так просто: последний раз фотографы светской хроники видели актеров вместе аж в сентябре. В связи с этим поползли слухи, что не только свадьба Энистон и Теру, планируемая на конец этого года, откладывается на неопределенный срок, но и возможно их союз находится на грани разрыва.

Все были уверены, что Энистон очень хочет, чтобы свадьба состоялась уже в этом году. Но теперь актриса на все вопросы отвечает, что у нее с возлюбленным сейчас слишком много работы и просто физически нет возможности провести церемонию бракосочетания.

Напомним, что в настоящее время Джастин участвует в съемках новых эпизодов сериала "Остатки" для канала HBO, а Дженнифер работает над лентой "Несносные боссы 2".

Но что же на самом деле происходит в их отношениях никому не ясно... Теру периодически видят на различных тусовках в Нью-Йорке, ведь большую часть времени он проводит именно там. А вот Энистон остается в Лос-Анжелесе.

Что ж, пока все очень неоднозначно. Время покажет, что же происходит между Энистон и Теру на самом деле.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Американские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру
 Актриса Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Celebitchy.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру будут откладывать свадьбу до бесконечности?

16:15, 15 ноября 2013

Комменты 113

Аватар

Я так поняла, что поженятся они или нет, родят ребенка или нет - это уже не столь важно для публики. Но сколько удовольствия приносят разговоры об этом!

Аватар

они расстанутся( уже расстались).

Аватар

а мне кажется, что она не отпустила Питта, вот в душе он у нее, вот и соревнуется с ним, хочется выйти замуж, но так чтобы бывший обмер. За Клуни бы пошла, Брэд точно дернулся бы разочек )

Аватар

О, в 100500 раз прогнали текст о свадебных терзаниях Энистон) Теперь ждём текст о титьках Джоли)))

Аватар

neverending stoooory!....

Подождите...