Дэвид и Виктория Бекхэм решили переехать поближе к герцогине Кэтрин и принцу Уилльяму и купили пятиэтажный особняк за 79 миллионов долларов рядом с Кенсингтонским дворцом. Бекхэмы подружились с королевской семьей в 2007 году, а в 2011 их пригласили на свадьбу Уилльяма и Кейт.

Итак, пара решила не скупиться: подземные спа, бассейн и огромная парковка, пять ванных комнат, кинотеатр, библиотека, ресторанная кухня, которой бы позавидовал Джейми Оливер, и несколько массажных комнат.

Но самое любопытное - это особая "комната страха", которая очень популярна у состоятельных европейцев и американцев. Звуконепроницаемые стены позволяют расслабиться после тяжелого дня или панических атак, от которых страдают жители Лос-Анджелеса. Тяжелый ритм жизни, что поделать. Кроме того, это идеальное место, где можно спрятаться от нагрянувших грабителей.

Места в доме хватит и для всех четверых детей Бекхэмов, а "скромное" футбольное поле скрасит досуг и Дэвида, и его сыновей.

Напомним, что их Бекингемский дворец был продан месяц назад за 9,5 миллионов фунтгов стерлингов.

С тех пор как Дэвид и Виктория вернулись из Калифорнии, они живут в съемном доме, но уже в следующем году устроят пышное новоселье.

бекхэмы
бекхэм

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм купили дом за 79 миллионов долларов

23:45, 13 ноября 2013

Комменты 77

Аватар

Галиматья, откуда у них деньги?))) Смешно.

N

просто интересно, где авторы поста нашли в лондоне место рядом с ken palace чтобы там было свое футбольное поле? представление о жилье в лондоне кто нибудь имеет?

Аватар

Фоточек дома хотелось бы )))

I

Будет, где рыцарихе развернуться)

2

мда. весь сыр-бор из-за чужих заработанных денег, и прости господи голодающей Африки. можно подумать все ратующие (за голодающих) здесь, весь доход отправляют в Африку. меня (как думаю и ее) волнует МОЯ семья и мои дети, каков бы доход у нее не был. так что кидайте в меня тапками ИМХО

Подождите...