Вездесущие инсайдеры рассказали журналистам, что на следующей неделе Эштон Катчер и Мила Кунис могут обручиться. По их словам, актер так счастлив, что он и Деми Мур, наконец-то, подписали документы о разводе, что не собирается медлить с предложением руки и сердца. С Милой он встречается больше года.

Напомним, что процедура расторжения брака Эштона и Деми длилась долгое время: на развод Катчер подал прошлой зимой - спустя целый год после того, как они с Мур фактически расстались.

Знакомый с ситуацией источник рассказал газете The Sun:

Затянувшийся развод омрачал отношения Милы и Эштона. К счастью, Деми теперь тоже хочет, чтобы их брак был официально расторгнут и она продолжала строить собственную жизнь.

Она согласилась на отступные в несколько миллионов и часть принадлежащих Эштону акций различных старт-апов в сфере технологий.

Теперь все счастливы, а документы подписаны, так что, Эштон может смело делать предложение Миле.

Не так давно, кстати, ходили слухи о том, что Катчер и Кунис уже помолвлены. Такой вывод представители СМИ сделали, увидев небольшое золотое колечко на пальце Милы. Подозреваем, что скоро на ее руке появится украшение покрупнее.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер готов сделать Миле Кунис предложение?

18:38, 6 ноября 2013

Комменты 60

K

когда Деми и Эштон только стали встречаться, его экс девушка дала интервью, и заявила что "Деми и Эштон подходят друг другу. Ему наплевать на ее возраст, а ей, на размер его маленького члена")))))))) прошло много лет, мужик он конечно очень красивый, но каждый раз когда смотрю на него, мне невольно становится его жалко)))))

S

Кунис грубоватая и страшненькая. Как поросёнок.

Аватар

Обожаю их))) Мила красавица!

Аватар

очень красивая пара!!!!

Аватар

...Мила с её коровьими глазами на выкате и мясистым носом, да ещё и росточком от горшка два вершка...просто ужасна.. Ах да, забыла, и с вечно грязной, засаленной головой....бррр и буээээ..:((( просто тихий ужас...Что у Катчера творится в голове.??!!

Подождите...