В середине сентября поклонники Лиама Хемсворта и Майли Сайрус были сильно разочарованы: тогда стало известно, что отношения звезд дали трещину и долгожданную помолвку пары пришлось расторгнуть.

С тех пор Лиам уделяет все свободное время своей кинокарьере, а вот Майли ушла в отрыв: девушка не только выпустила ряд провокационных клипов и продолжает шокировать зрителей своими выступлениями, она также начала пропадать на вечеринках...

Однако сейчас певица начала понимать, что ее поведение оттолкнуло возлюбленного. По словам источника из окружения юной звезды, Сайрус решила исправить сложившуюся ситуацию:

Прошло какое-то время, гнев и злость улеглись. Майли начала чувствовать боль, которую причинило ей расставание с Лиамом.Сначала она хотела написать несколько песен, в которых бы могла выразить свои чувства, но потом решила, почему бы не написать письмо самому Лиаму, в котором она бы попросила прощение и рассказала, что сейчас чувствует.

Кроме того, певица осознала, что ее чувства к Хемсворту все еще достаточны сильны:

В своем письме Майли сообщила экс-бойфренду, что до сих пор сильно любит его. Она попросила его о встрече, которая может поставить окончательную точку в их отношениях или стать началом новой любовной главы. Как бы то ни было, она хочет его увидеть и поговорить обо всем, что ее волнует.

Напомним, что в настоящее время Хемсворт уже нашел замену Сайрус: если верить слухам, его новой избранницей стала 23-летняя мексиканская актриса и певица Эйса Гонсалес. Майли же приписывают роман с ее продюсером.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус написала любовное письмо Лиаму Хемсворту

17:06, 6 ноября 2013

Комменты 48

A

Текст песни Wrecking Ball мне очень нравится, в отличие от клипа и Майли самой.

S

Майли заблудшая душа. Я думаю, что она вскоре нагуляется, найдёт себе хорошего мужчину и всё у них будет хорошо.

Аватар

она так на него смотрит..а он сам по себе)

B

такая красивая пара были они... когда то

Аватар

продажи что ли упали?..

Подождите...