
Певица Майли Сайрус отпраздновала Хэллоуин с полным успехом и, очевидно, в компании нового бойфренда.
На голливудской тематической вечеринке в клубе Bootsy Bellows певицу засняли во время страстного поцелуя с бывшим парнем Пэрис Хилтон - Бенджи Мэдденом.
Майли Сайрус в образе Лил Ким и лиловом парике прибыла на мероприятие ровно в полночь вместе с десятком подружек и сразу же присоединилась к Келли Осборн и ее жениху. Уже через час Майли покинула заведение в одной машине с Мэдденом.
Как сообщил инсайдер, Сайрус и Бенджи познакомились на Хэллоуин-вечеринке Адама Ламберта:
Они сразу же начали флиртовать! Между ними проскочила искра. Из клуба Майли и Бенджи уехали вместе. Несмотря на то что в машине было еще много народу, это всего лишь маскировка! Они точно уезжали как влюбленная пара.
Похоже, 21-летняя эпатажная певица действительно забыла о Лиаме Хемсворте, с которым рассталась два месяца назад.
Самое любопытное в данной ситуации: всего несколько часов ранее Майли и Пэрис веселились вместе на другой Хэллоуин-пати.
Бенджи Мэдден приехал на Хэллоуин-пати
Бенджи Мэдден и Майли Сайрус покидают вечеринку вместе: парик Майли в кадре
Пэрис Хилтон и Бенджи Мэдден
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Рада за Майли чисто по-женски. Не одному же Лиаму веселиться в компании новой подружки))
DobrayaFeya, А это не тот, что видео то "пикантное" с Пэрис в сеть выложит?) А то что-то я предчувствую новый "виток" пиара...)
Nagasari, Нет)) это один из участников группы Good Charlotte :)
Вот и хорошо. Теперь ее язык найдет себе занятие)
IceIce, не думаю ) это уже рефлексы ))
xnoax, зато ему-то как повезло от таких рефлексов :)
IceIce, может, она его (язык) хоть почистит ради такого случая
если это так то ей повезло, может он немного усмирит ее?))) обожаю Good Charlotte :)
"Точно уезжали как влюбленная пара" - так смешно читать инсайдерские новости, которые сразу же влюбляют всех во всех)
А он очень даже симпатичный мужчина. Я Майлю понимаю. Молодец. И, кстати, бывшим он для Пэрис стал, я так понимаю, сто лет назад.
Пусть хоть с кем встречается и чем угодно занимается,лишь бы ни лицезреть ее на сплетнике , даже без языка..
Как же борода придает брутальности мужчине.
Вот счастье-то какое. Не слишком ли много внимания будущей звезде порно?
Главное, чтобы она от такого куража наркотики употреблять не стала, то будет очередной звездой с проблемами! Будем потом еще эту тему мусолить вечность.
да отжарит ее пару раз и вся любовь
Перис хоть помнит кто ее парень
faina2010, faina2010, парарацци помнят, а вот Пэрис не факт)
t_za, вообще играет в группе Good Charlotte, если вы не знаете его - не значит, Что никто не знает) мне например давно уже нравится их музыка)
и сравнивать с Лиамом странно - они ж ваще разные)))
ArtCoffee, а я и не говорю, что никто не знает - полегче, девушка. Там знак вопроса поставлен в качестве вопроса. Спасибо, что ответили.
Внешние данные этого человека, в моем субъективном представлении, значительно скромней, чем у Лиама Х.
А то, что Майли понесло, это грустная констатация. Одни вечеринки в новостях, мужики, язык и трусы... Лучше уж песни(
Войдите, чтобы прокомментировать