Как же давно поклонники саги "Сумерки" ждали подобных новостей: по сообщениям западной прессы, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились спустя почти полгода после расставания. Никто не говорит о романтических отношениях, пока что молодые люди общаются лишь как друзья.

Так, в минувшую среду Стюарт была замечена в особняке Паттинсона в Лос-Анджелесе. Спустя три часа пара покинула элитное жилище звезды. Актеры расселись по своим машинам и, по словам очевидца, направились в сторону поместья Кристен. Однако заметив, что за ними следят папарацци, бывшие возлюбленные мгновенно разделились: Стюарт отправилась домой в одиночку.

Напомним, сообщения о расставании пары появились в середине мая. Позже последовала информация о том, что Роберт и Кристен не только разорвали свой союз, но и окончательно свели общение на нет.

Кроме того, за прошедшие пять месяцев Паттинсону успели приписать несколько романов с известными девушками, но ни один из них не был официально подтвержден.

Что ж, мы будем следить за развитием этой истории. Кто знает, возможны всякие варианты, ведь мы прекрасно знаем, что отношения Роба и Кристен могли бы стать основой для еще одного романа, ничуть не менее захватывающего, чем тот, что сделал их знаменитыми: они то сходятся, то расходятся, то ссорятся, то мирятся - и все это под неустанным прицелом прессы.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились?

20:12, 1 ноября 2013

Комменты 32

Аватар

А мне кажется, что никогда и романа не было в принципе. Понятно, что эти последние сошлись разошлись пиар. Но уже скучно и банально как-то. Могли бы что-то интересный придумать.... Что хотя бы она лесбиянка или с Лотнером на худой конец.

Аватар

"В моей жизни пустота, которую может уменьшить только Элизабет. Любовный роман, подобный нашему, не может закончиться, его можно лишь на время прервать." Ричард Бартон

A

никогда не считала их отношения чистым пиаром, а из-за бешеной популярности и одержимого фандома их четыре совместных года можно посчитать как за 10 лет, но то, что впереди у них воссоединение очень сомневаюсь

Аватар

Я не поняла., у них опять совместный проект?) А то просто немного надоело читать о них новости каждый день

Аватар

Воссоединились-расстались, общаются-не общаются, поссорились-помирились.. Мне кажется что роман у них давно, иногда ссорятся, как и все пары. Если роман случился на сьемках-необязательно это пиар, вспомните Бреда и Энджи. ТОгда тоже все орали что пиар, а вышло то, что вышло. По сути, Патиссона больше ни с кем и не видели-то, кроме Кстю, а все эти дочки Пенна и Кети Перри...кто там еще рядом с ним прорекламировался? Кстю тоже никогда ни с кем не видели, кроме друзей, всегда одних и тех же. И никто из пары Робстен ни разу не проговорился о личном, ни он, ни она. Если роман-пиар, то должны были хоть намеком? А нет, редкие фото вместе, на которых они прячутся за бейсболками-очками-капюшонами. И "источники из близкого окружения пары", сплетни которых ни разу не подтвердились.

Подождите...