Два года назад распалась одна из самых красивых пар Голливуда - Деми Мур и Эштон Катчер. С тех пор многое изменилось: у Эштона завязались отношения с Милой Кунис (пара даже задумывается о браке), а Деми сменила несколько юных бойфрендов.

Все эти месяцы расставание супругов обрастало новыми подробностями: сначала утверждалось, что Мур не хочет отпускать Катчера, который был любовью всей ее жизни, а после стало известно, что причина конфликтов кроется, как это часто бывает, в деньгах. Актриса требовала от своего бывшего мужа отступные в размере 290 миллионов долларов, однако тот был не готов к таким тратам.

В итоге звездам удалось прийти к мирному соглашению и сегодня они, наконец, подписали бумаги о разводе. На следующей неделе супруги намерены передать документы в суд, чтобы официально оформить развод.

Источник одного из западных таблоидов отметил, что адвокаты актеров вели долгие и сложные переговоры, однако вариант, удовлетворивший обе стороны (речь, в первую очередь, о финансовой составляющей), был все-таки найден. О какой сумме идет речь - пока не сообщается.

деми мур и эштон катчер подписали бумаги о разводе
деми мур и эштон катчер подписали бумаги о разводе

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Эштон Катчер подписали бумаги о разводе

22:39, 31 октября 2013

Комменты 50

I

Людмила Марковна Кунис потирает ручки:)

Аватар

Жаль, что она с Уиллисом рассталась когда-то, они были одним целым, а с Катчером чувствуется некий диссонанс, хотя она с ним очень помолодевшей выглядела.

M

А чего Деми обидно:::Надо отдавать себе отчет , когда замуж выходишь за "сынков", что по крайней мере это не надолго, а может быть и очень дорого)))

J

Мдэ, как-то я новым взглядом на их фото посмотрела: несмотря на то, что Деми очень привлекательна и выглядит хорошо, разница в возрасте очень видна. Все-таки, 16 лет - это многовато... В любую сторону, когда мужик на 16 лет старше женщины - тоже не слишком приятное зрелище обычно, когда старшему из партнеров далеко "за".

Аватар

хочу знать сумму!) наконец-то

Подождите...