На днях мы сообщали, что певица Сиара объявила о помолвке с рэпером Future, который преподнес  ей в самый день рождения роскошное кольцо с бриллиантом в 15 карат.

Очевидно, совмещать помолвку с днем рождения - новый тренд в Голливуде. Сразу же вспоминается другая новоиспеченная невеста Ким Кардашьян и ее украшение такого же калибра от Канье Уэста.

Итак, давайте узнаем некоторые любопытные детали: кольцо Сиары было изготовлено американским ювелирным брендом Avianne & Co., который хорошо известен среди селебрити.

Кроме того, сам рэпер Future активно занимался процессом создания кольца. Ювелир, также работавший над украшением, признался в интервью:

Он постоянно помогал нам в разработке дизайна. Глава департамента развлечений встречался с Future в Майами, так что они смогли все обсудить. Он требовал уложиться в срок. Конечно, он ничего нам не объяснил - просто повторял, что надо успеть до 25 октября. Разумеется, его невеста была удивлена.

Далее представитель Avianne & Co. перешел к самому главному:

В центре кольца - 8-каратный бриллиант, а по бокам - два бриллианта по 2,5 карата каждый. По периметру украшения мы сделали изумрудную огранку. Это наиболее сложная часть работы, так как каждый камень имеет отличный от другого размер.

Отметим, что на создание кольца от задумки до упаковки в подарочную коробочку ушло ровно 45 дней.

Сиара


Сиара и помолвочное кольцо


Future, ювелир и готовое кольцо


То самое кольцо

Источники: HollywoodLife.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сиара продемонстрировала помолвочное кольцо

17:26, 31 октября 2013

Комменты 36

Аватар

У Камилы Паркер такое-же точно, думаю реперы скопировали с ее перстня. И да я тоже считаю что бриллианты не гоже изумрудной огранкой гранить, они от этого хуже *играют*.

Аватар

Крутое!

Аватар

а где в нем изумруды не пойму?

D

Рэпер и ювелир - это нечто. Удивительно, что кольцо у них получилось красивое.

Аватар

мне нравится

Подождите...