Казалось бы, Ева Лонгория и Эдуардо Крус давно расставили все точки в своих отношениях, но, как выясняется, и на этот раз расставание пары может закончиться счастливым воссоединением. Актрису и ее бывшего бойфренда в эти выходные видели в нью-йорском ресторане, и, судя по всему, свидание носило вовсе не дружеский характер.

Очевидцы рассказали журналистам, что в субботу Ева и Эдуардо пришли в одно из заведений города и вели себя как влюбленная пара. Посетитель ресторана говорит:

Они держались за руки и целовались. Их столик находился у всех на виду, но им, казалось, было все равно, что на них кто-то смотрит.

Вечером того же дня Лонгория и ее экс-бойфренд снова были замечены вместе, когда направлялись уже в другое заведение в центре Нью-Йорка. По словам наблюдателей, оба пребывали в отличном настроении и не переставали улыбаться.

Отношения звезды "Отчаянных домохозяек" и младшего брата Пенелопы Крус начались в феврале 2011 года, спустя три месяца после того, как Лонгория официально развелась с бывшим мужем Тони Паркером.

В марте 2012-го Ева и Эдуардо впервые расстались, затем снова начали встречаться, но в июне того же года снова завершили свои отношения. 

В последнее время Лонгория встречалась с бизнесменом Эрнесто Аргуэлло - одним из участников своего телевизионного шоу Ready For Love. Роман продлился всего несколько месяцев, и уже летом актриса снова была свободна. По словам инсайдеров, причиной разрыва стала занятость звезды, не позволявшая ей проводить время с Аргуэлло.

Говорят, что после расставания с Крусом Ева могла даже закрутить роман с самим Джорджем Клуни, но отвергла ухаживания голливудского секс-символа. Может быть, после череды неудавшихся отношений актриса решила, что зря рассталась с Эдуардо?

Эдуардо Крус и Ева Лонгория


Эдуардо Крус и Ева Лонгория

Эдуардо Крус и Ева Лонгория
Эдуардо Крус и Ева Лонгория

Источники: E!Online, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Эдуардо Крус снова вместе?

14:22, 28 октября 2013

Комменты 18

U

А кто он вообще такой, кроме того, что брат Пенелопы?

Аватар

Я уж думала это тот баскетболист

Комментарий был удален

S

Мы не знаем как всё происходит на самом деле, так что ж тут говорить*

Аватар

Ева опровергла эту информацию на своей официальной странице в фэйсбуке "Sorry this is just not true..."

Подождите...