Кое-кому из голливудских пар, даже несмотря на пресловутые "непримиримые разногласия", все-таки удается спасти свой брак (что, например, продемонстрировали нам Эшли Джадд и ее муж). Другим же наладить отношения не удается - как в случае Клинта Иствуда и его жены Дины.

Супруга 83-летнего актера, в прошлом телеведущая, в понедельник подала на развод, указав те самые непримиримые разногласия в качестве официальной причины расставания.

Стало известно, что в начале сентября 48-летняя Дина уже подавала документы на расторжение брака, но забрала их спустя всего два дня. Правда, затем она увидела в прессе фотографии мужа с новой подругой Эрикой Фишер, после чего вновь решила разорвать отношения с Иствудом.

Близкий к семье источник говорит:

Дина не смогла смириться с тем, что Клинт уже живет с новой подругой и ее сыном. Это для нее настоящая пытка. Тогда она еще пыталась найти решение проблем и забрала документы, но теперь чувствует необходимость официально развестись.

Напомним, что пара поженилась 31 марта 1996 года. У супругов есть 16-летняя  дочь Морган.

Дина Иствуд


Дина Иствуд приняла решение расстаться с мужем

Клинт Иствуд и Дина Иствуд


Клинт Иствуд и Дина Иствуд

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жена Клинта Иствуда подала на развод

11:20, 24 октября 2013

Комменты 17

Аватар

Господи, какой же он страшный-страшный-страшный-престрашный!

Аватар

Какие страсти в 83 года!

Аватар

правильно сделала, деду 83 года, и выглядит соответственно. какой из него муж для 47-летней женщины. И это он еще живет с новой подругой. клоунада.

J

Еще один престарелый ловелас серьезно думает, что новая подруга любит его, а не его деньги, имя и пр.? Развалить 17-летний брак ради чего? Вот уж правда, у мужчин мозг-единственный орган, который думает, но не единственный, который принимает решения.

S

100% правильное решение. Ей 48, она хороша и интересна! Так что встретит мужчину , еще получше чем Клинт. При всем уважении к мистеру Иствуду.

Подождите...