Вчера темой номер один стала помолвка Ким Кардашьян и Канье Уэста, и работники прессы продолжают добывать подробности этого события.

Как мы уже знаем, предложение своей невесте рэпер сделал в лучших традициях голливудских мелодрам: был и арендованный стадион, и оркестр из 50 музыкантов, и надпись "Выходи за меня замуж" на гигантском экране.

Родственники жениха и невесты публикуют фотографии счастливого события в социальных сетях, а очевидцы делятся впечатлениями. Так, один из присутствовавших на стадионе рассказал порталу E!Online:

Ким думала, что на стадионе будут только она и Канье. Появление семьи и близких друзей стало для нее сюрпризом. Все плакали, это было невероятно романтично. Ким просто светилась от счастья и не переставала улыбаться.

У портала TMZ, между тем, появилась информация, полученная от одной из участниц того самого оркестра, который заказал Канье.

Женщина рассказала, что за работу каждому из музыкантов заплатили в четыре раза больше обычного гонорара за концерт: а именно по тысяче долларов каждому. По ее словам, заказ музыканты получили за два дня до события, тогда же они подписали договор о неразглашении информации - ведь Уэст держал свой план втайне от Кардашьян.

Участница оркестра также поделилась с прессой информацией о том, что все происходящее снимали многочисленные камеры (стоило ли в этом сомневаться?). Так что зрителей шоу о семействе Кардашьян в скором будущем ожидает серия, посвященная нашумевшей помолвке.

Семья и друзья Ким Кардашьян


Семья и друзья Ким Кардашьян

Семья и друзья Ким Кардашьян
Семья и друзья Ким Кардашьян
Семья и друзья Ким Кардашьян



Смотреть на YouTube

Источники: Instagram, E!Online, TMZ

Подпишитесь на наш

Помолвка Канье Уэста и Ким Кардашьян: подробности

15:43, 23 октября 2013

Комменты 37

Аватар

как-то неоригинально, с его возможностями можно было бы и поинтереснее что-то придумать(((

Аватар

стадион явно лишнее тут

Аватар

поздравляем!!!

Аватар

Успех этого семейства для меня- загадка!

M

А когда Кимуськино порно смотрели не плакали?)Ладно К тупая,но мама??делать деньги на собственных детях это же такой грех.

Подождите...