Мария Шарапова пока что не собирается рожать, так что наши поздравления оказались преждевременными.

Представитель Марии Шараповой Макс Айзенбад категорически опроверг недавние слухи о том, что теннисистка беременна от своего бойфренда Григора Демидова:

Мария не беременна. Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью.

Напомним, по информации болгарского портала, на днях Шарапова посетила одну из клиник Лос-Анджелеса, где была опознана медперсоналом. Как сообщил источник, Шарапова получила назначение на следующий месяц, а ежемесячные осмотры обязательны для беременных. Из чего и был сделан вывод об интересном положении.

Мария Шарапова
Григор Димитров


Григор Димитров

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова не беременна от Григора Димитрова

13:10, 19 октября 2013

Комменты 17

Аватар

"Опроверг недавние слухи о том, что теннисистка беременна от своего бойфренда Григора Демидова"...Демидова? Вот Это новость! :p

Аватар

В советское время эти желтые шарики у Маши назывались драже и бабушки их очень любили к чаю

M

Ну что за жизнь.. поход к гинекологу и тот не остается не замеченным...

J

Ну беременных проверяют раз в месяц не сразу. Можно подумать чт других гинекологических проблем не бывает. А мед персонал имеет доступ к мед документам в офисе, так что если они ее опознали то и в документах можно было опознать больше чем "следующий визит через месяц". Факт беременности не отвергаю.

A

ну в принципе мы так и думали)

Подождите...