Чуть меньше месяца назад в прессу просочилась информация о том, что звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев закрутила роман со старшим братом ее лучшей подруги Джулианны Хафф - актером и хореографом Дереком Хаффом. Сейчас же СМИ сообщают, что отношения, которые толком не успели начаться, уже закончены.

Знакомый пары сообщил прессе:

Решающую роль в отношениях пары сыграло расстояние.

Стоит отметить, что довольно много пар в мире шоу-бизнеса были вынуждены расстаться именно по этой причине. Большинство звезд делают выбор в пользу работы, откладывая личную жизнь "на потом".

Известно, что роман между Добрев и Хаффом начался в тот момент, когда актриса проводила много времени со своей подругой - Джуллианой. Тогда-то Нина и обратила внимание на ее брата. Дерек также был очарован 24-летней звездой. Но, увы, загоревшаяся между молодыми людьми искра довольно быстро погасла.

По сообщениям источника, этот случай никак не отразился на отношениях двух лучших подруг:

Джулианна понимает, что не было никаких серьезных чувств.

Возможно, в скором времени мы вновь услышим о новом романе Добрев, а быть может она вернется к красавчику Йену Сомерхолдеру?!

Нина Добрев


Нина Добрев

Дерек Хафф


Дерек Хафф

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер


Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Источники: US weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роман Нины Добрев и Дерека Хаффа закончился, не успев начаться

21:35, 16 октября 2013

Комменты 21

Аватар

Дерек просто прелесть

Аватар

оч хочется увидеть пару нину с йеном

Аватар

Нина , лапки прочь от Сомерхолдера )))) Давай уже оправдай претензии окружающих , которые говорят про расчетливую с**ку ))) Ни с Йеном , ни с Дереком ловить нечего ))) А так , конечно , симпатичная , да

Аватар

в общем-то все так получилось, как я и думала

Аватар

да нафиг он ей сдался... Нина, судя по всему, явно имеет намерения далеко пойти в плане карьеры. так что этот мужчинка ей нужен, как чемодан без ручки. хороша собой очень.

Подождите...