По сообщениям западной прессы, Дженнифер Лопес планирует расстаться с Каспером Смартом - певица чувствует, что они находятся на "разных жизненных этапах", но медлит с разрывом из-за детишек, которые просто обожают Каспера.

Первые новости о разладе в отношениях 44-летней Лопес и 26-летнего Смарта, которые встречаются уже более двух лет, появились в июне этого года. Теперь же близкие к паре источники сообщают, что Джен уже давно пыталась разорвать отношения с Каспером - но ее двойняшки Макс и Эмми очень близки с ним, поэтому поп-дива долго оттягивала расставание:

Дженнифер очень скрытна в вопросах своей личной жизни. Но как-то она упомянула, что искра исчезла. Ей довольно тяжело игнорировать тот факт, о котором ее разум твердил с самого начала этих отношений - то, что происходит у них с Каспером, не может длиться вечно. Теперь то же самое ей говорит и ее сердце.

Впрочем, новость о возможном расставании Лопес и Смарта может оказаться лишь слухом - в тот же самый день другой американский таблоид выяснил у своих источников, что информация о напряженных отношениях в паре - выдумки журналистов.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на грани разрыва? 1


Американские СМИ сообщают: Каспер Смарт и Дженнифер Лопес на грани разрыва

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на грани разрыва? 2


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на грани разрыва? 3


Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на грани разрыва?

12:45, 16 октября 2013

Комменты 46

Аватар

Наконец-то и певица это чувствует! Дженифер, а мы уже давно просекли!

Аватар

такой парень заслуживает лучшей жены. она просто поигралась с ним.

Аватар

ну и ляжка у нее на последнем фото.

Аватар

Поизносился Смарт)) а Прохор Шаляпин уже занят А вообще Джен роскошная женщина, у нее супер энергетика, и мужчин она умеет менять))

Аватар

Все правильно, более двух лет встречаются - страсть прошла, ее глаза открылись, начала трезво мыслить

Подождите...