В минувшее воскресенье Райан Рейнольдс прилетел в Новый Орлеан, чтобы приступить к работе над своим новым проектом "Бескорыстный" (Selfless). В штат Луизиана актер прибыл не один, его сопровождала супруга - Блейк Лайвли.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда звезда сериала "Сплетница" следует за своим мужем на съемки. В то же время Лайвли не только успевает идти в ногу с напряженным графиком Рейнольдса, но и не забывает про свою карьеру.

Так, недавно актриса приняла участие в нескольких проектах, а в настоящее время занимается обустройством семейного гнездышка пары в Бедфорде, штат Нью-Йорк. Кроме того, Блейк заявила, что собирается последовать примеру Гвинет Пэлтроу, которая активно продвигает свой lifestyle-проект Goop, и займется чем-то подобным.

А вот Рейнольдс предпочел сосредоточиться только на своей кинокарьере. Фантастический триллер, ради съемок в котором Рейнольдс прилетел в Новый Орлеан, будет рассказывать о старике, решившем предотвратить смерть и перенести собственный разум в тело молодого человека. Однако позже выясняется, что тело принадлежало мужчине, погибшему при загадочных обстоятельствах. На героя Райана начинается охота.

Блейк Лайвли и Райн Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райн Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райн Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райн Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райн Рейнольдс

Источники: Popsugar, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в Новом Орлеане

13:40, 15 октября 2013

Комменты 36

M

Это же не она?

L

Мда, брак влияет на стиль Блэйк, как-то не очень))))

L

хочу что бы у них было много маленьких Рейнольдсов и Лавлей)))))

Аватар

Блейк с трудом узнаваема

Z

Блейк лицом здесь вообще на себя не похожа...

Подождите...