Стоило Хэйден Панеттьери подтвердить слухи о своей помолвке с украинским боксером Владимиром Кличко, как тут же появились свежие инсайдерские данные: блогер Besitzer сообщает, что пара планирует пожениться 14 декабря.

Эту информацию активно распротраняют украинские СМИ со ссылкой на свои источники. Сообщается, что из-за церемонии Кличко даже отказался от запланированного на декабрь третьего в этом году боя. К слову, сам спортсмен в недавнем интервью обсуждать свою личную жизнь отказался - даже не подтвердил слова своей возлюбленной о помолвке.

Инсайдеры тем временем сообщают, что на скорой свадьбе настояла именно Хэйден. Она же требует провести церемонию в США, в то время как Владимир хочет отпраздновать событие с родными в Киеве. Предполагается, что в итоге возлюбленные сыграют сразу две свадьбы (как, например, решили поступить калифорниец Адам Ливайн и его невеста - уроженка Намибии Бехати Принслу).

После свадьбы Кличко и Панеттьери отправятся в медовый месяц - инсайдеры посчитали, что раньше марта 2014 на ринг Кличко-младший не вернется.

Хэйден Панетьерри и Владимир Кличко назначили дату свадьбы 1


Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери поженятся в декабре

Хэйден Панетьерри и Владимир Кличко назначили дату свадьбы 2


Источники: VZ

Подпишитесь на наш

Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери назначили дату свадьбы

14:32, 14 октября 2013

Комменты 38

Ч

Не приятная пара.

Аватар

Хоть на одном бы фото обнял как мужик

Аватар

как девушка 178 роста требую высоких мужчин выдавать как дефицит высоким девушкам! а то одни карлы потом остаются(

Аватар

ну прямо, красавец и замухрышка. будем надеяться, что до 14 декабря он все-таки передумает и отменит свадьбу с этой тумбочкой

Аватар

какая она обояшка))

Подождите...