На этой неделе в Италии папарацци засняли Генри Кавилла за тайным ужином с экс-герлфренд Джиной Карано. Что это - воссоединение возлюбленных или просто дружеская встреча?

Напомним, 30-летняя звезда "Человека из стали" сейчас снимается в Риме в новом фильме режиссера Гая Риччи "Человек из U.N.C.L.E.". Но он все же нашел немного времени в своем напряженном графике, и пригласил на ужин прекрасную брюнетку.  

Сама элегантность, Генри был одет в белоснежную рубашку, темно-синие джинсы и коричневые броги. А его спутница остановила выбор на полупрозрачном зеленом джемпере поверх черного бюстье и леггинсах "под кожу". Отметим, что для свидания с таким красавцем, как Кавилл, Джина выглядела весьма скромно - конский хвост и минимум мейк-апа.

Сидя на веранде итальянского ресторана, парочка наслаждалась красным вином. Они выглядели счастливыми и постоянно смеялись. Спустя несколько часов Генри и Джина покинули заведение вместе.

Кстати, с тех пор как Генри расстался с Карано, он продолжал оставаться самым завидным холостяком Голливуда. Краткосрочные интрижки вроде пары недель с Кейли Куоко - не в счет. Но сейчас у него такой плотный график, что, казалось бы, сложно найти время для личной жизни.

Продолжаем следить за развитием событий.

генри кавилл


Генри Кавилл вновь встречается с бывшей пассией?

джина карано


Джина Карано была замечена на свидании с Генри Кавиллом

генри кавилл и джина карано


Генри Кавилл и Джина Карано во время их романа

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: Henry Cavill

Подпишитесь на наш

Генри Кавилл устроил свидание со своей экс-пассией Джиной Карано

20:42, 10 октября 2013

Комменты 26

L

Поменялись ролями, Джина больше на мужика смахивает, чем Генри

Аватар

Не подходят друг другу совершенно !

Аватар

мда.... вот кто супер-вуман мощна...

Аватар

Я за )) он сейчас подкачался и хорошо выглядит

A

посмотрим. у него все так быстро меняется))

Подождите...