47-летняя Робин Райт, прожившая в законном браке с актером Шоном Пенном 17 лет и имеющая от него двоих детей, влюбилась как девочка-подросток в известного актера Бена Фостера:

Благодаря ему, я наконец-то почувствовала себя женщиной.

В интервью для журнала Gala Робин Райт призналась:

Я безумно влюблена! Бен Фостер не только талантливый актер, но и замечательный человек. Я чувствую себя в безопасности рядом с ним. Я стала самой собой, той какая я есть. Каждый раз, когда я просыпаюсь утром рядом с ним, я чувствую себя самым счастливым человеком на свете и говорю сама себе, что мне очень повезло. Я никогда не была так счастлива, как сейчас.

Бен Фостер на 14 лет моложе своей избранницы. Среди его проектов - фильмы "Альфа-Дог", "Заложник", "Поезд на Юму", а также множество сериалов, в том числе "Клиент всегда мертв" и "Хулиганы и ботаны". Кстати, вы его вскоре сможете увидеть в драме "Убей своих любимых" с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли.

Влюбленная Робин Райт заявляет:

Поцелуи моего возлюбленного заменяют мне еду.

Вот такая вот сила любви.

робин райт и бенн фостер


Робин Райт и Бен Фостер

робин райт и бен фостер
влюбленные робин райт и бен фостер


Источники: Gala, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робин Райт о Бене Фостере: "Его поцелуи заменяют мне еду"

21:47, 7 октября 2013

Комменты 43

M

Нормально смотрятся. Она внешне ухудшенный вариант Шерон Стоун. Только зря уж такие страсти и откровения с ее стороны. Потом будет больно. Во всем нужно соблюдать меру. Учили древние мудрецы.

Аватар

Как я за нее рада

Аватар

красивая пара! рада за Робин!)

Аватар

Как же я рада за нее, очень-очень хочу, чтоб она быласчастлива долгие годы!!!

Аватар

Благодаря ему, я наконец-то почувствовала себя женщиной. в этом предложении запятая не нужна. что за мода сейчас лепить везде запятые

Подождите...