Чуть меньше месяца назад Элизабет Херли подтвердила информацию о разрыве с женихом Шейном Уорном. Теперь же 48-летняя модель и актриса опровергла слухи, которыми спекулировал ряд СМИ, относительно того, что она собирается завести ребенка с экс-бойфрендом. Звезда написала на своей страничке в Twitter:

Вопреки смехотворным сообщениям. Семья, друзья, и фолловеры, я, конечно же, не пытаюсь завести ребенка... Невероятно.

Несмотря на то, что бывшие возлюбленные не собираются воссоединяться и расширять свою семью, они все-таки поддерживают дружеские отношения. Так, Шейн решил в шутливой форме ответить на пост Херли:

Я думал, что мы собирались завести тройню??? Хахаха

И тут же добавил, что желает Элизабет удачи на съемках The Royals - новое американское телешоу, где в настоящее время снимается актриса. Ранее Шейн также отправлял Херли сообщения: последняя запись в адрес актрисы появилась на странице мужчины в Twitter три дня назад. Тогда Уорон похвалил звезду за то, что она возглавила Кампанию против рака груди, которую ежегодно проводит корпорация Estée Lauder.

Элизабет, ты молодец, ты делаешь замечательную работу. Надеюсь, что неделя была успешной. Очень горжусь тобой, мой ангел.

Стоит отметить, что Элизабет не оставила без внимания твит Шейна: актриса поблагодарила бывшего возлюбленного за теплые слова, разместив в социальной сети снимок, на котором она изображена вместе с ним.

Шейн Уорон и Элизабет Херли
Шейн Уорон и Элизабет Херли

Источники: HELLO!, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли: "Я не пытаюсь завести ребенка!"

18:20, 7 октября 2013

Комменты 12

S

А у нее вообще есть дети?

O

Что так и сказала "завести детей"?! Пожелание Сплетнику: переводите с английского правильно(литературно) или используйте профессиональных переводчиков, чтобы не превращать слова Е.Х. в высказывание бабки с лавочки у подъезда.

Аватар

мне как человеку со стороны кажется, что ей слишком дорога фигура....ну и общественные дела, нежели семейные заморочки...может конечно ошибаюсь

Аватар

Высокие отношения! Приятно:-)

Аватар

оба имеют вид людей без претензий

Подождите...